MegaCom обеспечит учителей Кыргызстана бесплатной связью и Интернетом

Новости компаний    01-04-20, 09:00      Просмотров: 1087

«Знания — лучшая валюта XXI века» (В.В. Путин).

Принимая во внимание риски по срыву учебного процесса из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, MegaCom как социально ответственная Компания не может оставаться в стороне. В целях обеспечения непрерывного процесса обучения генеральным директором MegaCom Акылбеком Жамангуловым принято решение поддержать преподавательский состав среднеобразовательных учреждений Кыргызской Республики и предоставить БЕСПЛАТНУЮ связь и ИНТЕРНЕТ для реализации процесса дистанционного онлайн-обучения! Разработаны УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, которые позволят учителям выполнять нелегкий труд, комфортно оставаясь дома ВСЕГДА на СВЯЗИ!

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

С 8 апреля 2020 года обучение в четвертой четверти начнется в дистанционном формате.

Возможность дистанционного образования будет предоставлена:

Компания MegaCom активно ведет съемки видеоуроков совместно с преподавателями, направленными от Министерства образования и науки КР. В данное время в процессе съемки и подготовки находится видеоконтент по программе четвертой четверти, который будет размещен в электронном формате на образовательных интернет-порталах Министерства образования и науки КР, а также в приложении MEGA24.

Все обучающие материалы в приложении MEGA24 можно будет использовать даже при нулевом балансе!

Список бесплатных интернет-сайтов (будет дополняться): oku.edu.gov.kg, lib.kg, kitep.edu.gov.kg, okuma.kg, moodle.inai.kg, ibilim.kg.

В рамках поддержки дистанционного обучения мобильный оператор MegaCom уже начал предоставление бесплатных SIM-карт учителям средних общеобразовательных учреждений по всей стране.

Как подключиться к тарифу?

По запросу директоров школ формируются списки преподавателей для оформления заявки на подключение специального акционного тарифа «Мугалим 150» на 60 дней. Тем, кто уже является абонентом MegaCom, тариф и дополнительный бесплатный пакет по списку предоставленных мобильных номеров будет подключен дистанционно на существующий номер. Для тех, у кого еще нет номера в сети MegaCom, будут предоставлены бесплатные SIM-карты с бесплатной связью и мобильным Интернетом сроком на два месяца.

Подключение учителей средних школ республики по линии Минобразования и науки КР к связи от MegaCom также предусматривает дополнительный бесплатный пакет «Учитель»:

Более подробно об условиях предоставления акционного тарифа и бесплатного дополнительного пакета можно узнать номерам:

Важно! Абоненты, подключенные в рамках проекта «Дистанционное образование», осенью 2020 года автоматически могут быть подключены к системам «Электронный дневник» и «Электронный журнал» проекта «Цифровая школа» от MegaCom.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные