Мы продолжаем знакомить Вас с объектами государственного имущества, которые сдаются в разных регионах Кыргызстана.
Баткенская область — самая молодая область Кыргызстана. Данная область расположена на юго-западе Кыргызской Республики. На юге граничит – с Таджикистаном, на севере – с Узбекистаном, на востоке – с Ошской областью. Общая площадь области составляет 17 тыс. м2. Административный центр — город Баткен. Население области — более 525 тыс. человек.
Так, согласно открытым данным, на сегодня по Баткенской области в аренду были сданы 5 объектов государственного имущества.
В закрытой части обзора Вы найдете список компаний и лиц, арендующих государственное имущество по Баткенской области. Помимо списка, также доступна информация об адресе объекта, сдаваемой площади и сумме арендной платы.
Полная версия новости по подписке
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.