Развивается ли радио? Список всех радиостанций Кыргызстана (руководители, учредители и налоговые отчисления)

Обзоры    18-03-19, 19:52  Обновлено в 24-10-19, 18:19    Просмотров: 1639

Несмотря на то, что в современном мире так стремительно растает роль интернета и иных компьютерных и информационных технологий, радиовещание остается неотъемлемой частью информирования и развлечения.

Роль радио в современном мире по-прежнему велика - оно все еще является близким потребителю, при этом возникновение новых медийных технологий заставляет его меняться и, возможно, в ближайшее десятилетие оно уйдет в интернет, считают эксперты радиорынка.

Однако многие эксперты едины в том, что перспективы классического эфирного радио «туманны».

В Кыргызстане радио появилось впервые в 1931 году. За 88 лет оно проделало путь от главного источника получения информации до направления, будущее которого туманно и многие предрекают скорую смерть радиовещанию в Кыргызстане. Но несмотря на подобные прогнозы, на сегодня в республике официально зарегистрировано более 40 радиокомпаний, имеющих лицензию на радиовещание в Кыргызстане.
В закрытой части обзора Вы найдете список всех радиостанций Кыргызстана. Только подписчикам доступная информация об их учредителях, руководителях и налоговых отчислениях

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные