Реестр выданных лицензий в области связи за II полугодие 2018 года — среди получателей дочь депутата

Обзоры    13-01-19, 15:50  Обновлено в 17-01-19, 08:10    Просмотров: 6424

Одной из основных функций Государственного агентства связи при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики является выдача лицензий.

Агентство за 2018 год выдало 100 лицензий на виды деятельности в области связи, подлежащие обязательному лицензированию. За 2017 год было выдано 170 лицензий.

За 2018 год Госкомсвязи не было выдано ни одной лицензии на деятельность в области телерадиовещания, включающего в себя создание программ, передач и их распространение. Хотя за 2017 год по этому направлению было выдано 11 лицензий.

Среди компаний, которые получили лицензию в 2018 году есть ОсОО, где в учредителях значится дочь депутата ЖК КР Исхака Масалиева - Масалиева Каныкей Исхаковна.

По подписке Вы найдете список компаний, которые получили лицензии на виды деятельности в области связи, подлежащие обязательному лицензированию. Также Вы найдете информацию о руководителях, учредителях и налоговых отчислениях за 2018 год.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные