В 2017 году на территории Кыргызстана было произведено 26 млн 737,6 тыс. квадратных метров листового стекла. Об этом говорится в материалах Национального статистического комитета.
Tazabek составил список компаний, которые занимаются производством стекла и стеклопродуктов, а также рейтинг предприятий по суммам отчислений за 8 месяцев 2018 года.
В числе руководителей компаний числятся экс-член Совета директоров ОАО «Бакай банка», а также граждане Китая, Турции и других стран.
Среди компаний есть также совместные предприятия.
В полной версии обзора Вы сможете ознакомиться с компаниями, которые занимаются производством стекла и стеклопродуктов. Став подписчиком Tazabek, Вы сможете узнать, кому принадлежат эти компании и сколько они заплатили в бюджет за 8 месяцев 2018 года.
Полная версия новости по подписке
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.