Транспортные компании Кыргызстана. Владельцы

Транспорт и дороги    17-07-18, 08:43  Обновлено в 29-09-18, 16:06    Просмотров: 778

В январе-мае 2018 года объем грузов, перевезенных всеми видами транспорта, по сравнению с январем-маем 2017 года увеличился на 381,6 тыс. тонн, при этом объем грузов автомобильным транспортом возрос на 318,1 тыс. тонн. Данные приводит Национальный статистический комитет.

В мае 2018 года по сравнению с предыдущим месяцем объем грузов всех видов транспорта возрос на 10,2%, а по сравнению с маем прошлого года - на 7,5%.

Рост объемов перевозок грузов всеми видами транспорта отмечался во всех регионах республики, но наиболее значительный - в Иссык-Кульской области и г.Ош.

Грузооборот всех видов транспорта по сравнению с январем-маем 2017 года увеличился на 37,7 млн тонно-километров. В мае 2018 года по сравнению с предыдущим месяцем его объем возрос на 7,3 %, или на 12 млн тонно-километров.

Информация об учредителях и руководителях транспортных компаний, об их отчислениях в бюджет доступна подписчикам Tazabek.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные