Нарын, Талас, Баткен: В одной из областей отсутствуют газозаправочные станции

Деловая среда    08-08-17, 15:34  Обновлено в 08-08-17, 18:29    Просмотров: 772

В Кыргызстане насчитывается 82 зарегистрированных автогазозаправочных станций (АГЗС). Об этом Tazabek сообщили в Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при правительстве Кыргызской Республики.

По данным, АГЗС делятся на подземные и наземные и отличаются также объемом резервуаров.

Стало известно, что на некоторых АГЗС отсутствуют обученные и аттестованные инженерно-технических работники, а также соответствующий обслуживающий персонал.

Также в инспекции сообщили, что у некоторых газозаправочных станциях отсутствуют положительное заключение экспертизы по промышленной безопасности и не имеется проектная документация.

В закрытой части материала предоставлена информация о АГЗС Нарынской, Таласской и Баткенской областях, а также информация об имеющихся на них нарушениях.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные