Некоторые газозаправочные станции Иссык-Кульской области не имеют положительного заключения экспертизы о безопасности (список АГЗС)

Деловая среда    05-08-17, 12:00      Просмотров: 669

В городе Каракол и Иссык-Кульском районе насчитывается 5 зарегистрированных автогазозаправочных станций (АГЗС). Об этом Tazabek сообщили в Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при правительстве Кыргызской Республики.

По данным, АГЗС делятся на подземные и наземные и отличаются также объемом резервуаров.

Стало известно, что на некоторых АГЗС отсутствуют обученные и аттестованные инженерно-технических работники, а также соответствующий обслуживающий персонал.

Также в инспекции сообщили, что у некоторых газозаправочных станциях отсутствуют положительное заключение экспертизы по промышленной безопасности и не имеется проектная документация.


В закрытой части материала предоставлена информация о АГЗС города Каракол и Иссык-Кульского района, а также информация об имеющихся нарушениях.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные