За решеткой: Кто из 100 богатейших людей Кыргызстана побывал в местах лишения свободы?

Деловая среда    29-06-17, 13:31  Обновлено в 04-08-17, 18:39    Просмотров: 732

Редакция Tazabek сообщает о выходе спецвыпуска журнала «ТОП-100 богатейших людей (семей) в Кыргызстане». В Кыргызстане впервые составляется рейтинг самых богатых людей страны, где приводятся данные об их активах.

Проблемы с правосудием у богатых людей — это временные неудачи. После тюремных заключений они не только возвращают себе статус миллионеров, но и прежние высокопоставленные места работы.

Среди людей, вошедших в рейтинг ТОП-100 богатейших людей Кыргызстана, одни сейчас на свободе, однако какое-то время побывали в тюрьме и вкусили жизнь вне свободы, другие когда-то сталкивались с правосудием, третьи на сегодня находятся под следствием и заключены под стражу. В число этих людей входят экс-премьер-министры, экс-мэры, экс-спикер, депутаты, экс-депутаты, а также бизнесмены.

Стоимость журнала — 5000 сомов. Годовым подписчикам Tazabek — 50-процентная скидка на журнал. По вопросам приобретения журнала «ТОП-100 богатейших людей (семей) в Кыргызстане» просьба присылать заявки по e-mail tazabek@tazabek.kg, mtazabek@gmail.com или по тел.: +996 312 65 01 10.

Tazabek обнародует имена и фамилии богатейших людей Кыргызстана, которые сталкивались с правосудием и отбывали наказание в местах лишения свободы.

В закрытой части материала предоставлена информация о богатейших людях Кыргызстана, у которых были проблемы с правосудием.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные