АУБ приглашает в «Клуб полезных скидок»
Tazabek - В преддверии Нового года АзияУниверсалБанк дарит подарки своим клиентам – держателям платежных карт «Элкарт». Теперь каждая платежная карта «Элкарт», выпущенная АзияУниверсалБанком, стала дисконтной! Держателю карты предоставляются скидки в ряде компаний: магазинах, салонах красоты, медицинских центрах, ресторанах и кофейнях, туристических агентствах, и не только. Об этом сегодня, 14 декабря 2009 года, сообщает отдел по связям с общественностью АзияУниверсалБанка.
«Теперь вы сможете не только наслаждаться удобством и безопасностью пользования платежной картой, но и приобретать товары и услуги со скидками», - говорится в сообщении. Скидки распространяются на все карты «Элкарт» от АУБ, вне зависимости от даты выпуска. Скидки предоставляются не только при предъявлении платежной карты, но и при оплате товаров и услуг при помощи POS-терминалов АУБ (комиссия – 0%).
«Создание дисконтного клуба направлено на повышение качества жизни клиентов АУБ, - рассказывает Ирина Агдеева, Вице-президент по маркетингу и продвижению банковских продуктов и услуг ОАО «АзияУниверсалБанк», - В выборе компаний – партнеров дисконтного клуба мы в первую очередь руководствуемся потребностями наших клиентов, преимущество отдается компаниям, предоставляющим высококачественные товары и услуги. Список компаний, предоставляющих скидки по платежной карте «Элкарт» от АУБ, постоянно пополняется. Мы любим радовать наших клиентов, и дисконтный клуб – наш новогодний подарок всем, кто пользуется картой «Элкарт» от АУБ».
Ознакомиться со списком компаний, предоставляющих скидки владельцам платежной карты «Элкарт» от АУБ, можно на официальном сайте АзияУниверсалБанка.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.