ОАО «Росинбанк» расширяет банкоматную сеть

Tazabek - Являясь одним из лидеров по количеству установленного банковского оборудования по республике, ОАО «Росинбанк» продолжает расширять свою банкоматную сеть. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В столичном торговом доме «Народный» на пересечении улиц Горького и Тыныстанова был установлен новый банкомат, обслуживающий международные платежные карты VISA и «Золотая Корона» в режиме 24/7.

ОАО «Росинбанк» - первый в Кыргызстане банк, выпускающий и обслуживающий карты четырех платежных систем: национальной «Элкарт» и международных - Union Pay International, VISA и «Золотая Корона».

Со списком банкоматов и платежных терминалов можно ознакомиться ниже:

Список платежных терминалов (http://www.rib.kg/upload/file/SpisokPlTerminalov.pdf)

Список банкоматов (http://www.rib.kg/upload/file/SpisokBankomatov.pdf)

Для справки:

Международная платежная система VISA - это самые распространенные банковские карты, которые открывают доступ к целому комплексу услуг по безналичным расчетам.

«Золотая Корона» - это система нового поколения, которая доступна в пятистах городах России, в Казахстане, Украине, Беларуси, Монголии и в Кыргызстане.

За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение АКИpress: