Совет директоров «Электрических станций» рассмотрел проект бюджета компании на 2015 год

Tazabek - Совет директоров ОАО «Электрические станции» на своем заседании 15 января рассмотрел проект бюджета компании на 2015 год и заслушал информацию о работе Отдела внутреннего аудита и о работе независимого аудитора. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Председатель совета директоров С.Дордоев отметил, что система внутреннего аудита работает в комплексе мер по противодействию коррупции и предложил особое внимание обратить на формирование системы управления рисками, на разработку профиля и карты рисков компании. Член совета директоров Л.Васильев положительно отозвался о начале работы Отдела внутреннего аудита и пожелал, чтобы деятельность внутренних аудиторов осуществлялась в интересах производства, чисто и прозрачно.

За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение АКИpress: