В 2013 году ОАО «Северэлектро» собрало 4,2 млрд сомов платежей за электроэнергию

Tazabek - Налоги Объем собранной суммы выставленных платежей составил 100,6% или 4 млрд 181 млн сомов, сообщила сегодня, 14 января, пресс-служба ОАО «Северэлектро».

В 2013 году в распределительные сети «Северэлектро» поступило 5 млрд 723 млн кВт.ч электроэнергии, что на 47 млн кВт.ч меньше показателя 2012 года.

Как сообщили в компании, объем товарной продукции ОАО «Северэлектро» в 2013 году составил 4 млрд 156 млн сомов.

Сбор платежей по населению в 2013 году выполнен на 100,9 % от суммы выставленных платежей:

- по промышленным объектам – на 99,1%;

- по бюджетным организациям – на 101,5%;

- по сельскохозяйственным объектам – на 99,2%;

- прочим потребителям – на 100,3%.

Сбор платежей по регионам составил:

- в Бишкек — 100,6%;

- в Чуйской области — 100,8%;

- в Таласской области — 99,7%.

Объем потерь электроэнергии в 2013 году снизился на 3,6%, составив 18,4%. Компания не уточнила доли коммерческих и технических потерь.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение АКИpress: