Центр продаж и обслуживания MegaCom открыт в международном аэропорту «Манас»

17:45, 28 мая 2012349
Tazabek - Компания MegaCom продолжает создавать удобства для своих абонентов и расширять сеть центров продаж и обслуживания по всей стране. Так, 22 мая 2012 года сотовым операторам открыт очередной новый центр продаж и обслуживания абонентов в международном аэропорту «Манас». Об этом сообщила пресс-служба оператора.

«Сотовый оператор MegaCom предлагает качественные и современные услуги связи для своих абонентов, что является приоритетными задачами для компании. Ведущий сотовый оператор страны постоянно расширяет количество официальных представительств – центров продаж и обслуживания и MegaCom express-центров», - говорится в сообщении.

Специально для своих абонентов новый центр продаж и обслуживания абонентов MegaCom в международном аэропорту «Манас» расположен на 1 этаже в зоне прилета. В ЦПО абоненты могут оплачивать услуги сотовой связи, получать консультацию у специалистов компании, восстанавливать SIM-карты и подключать услугу роуминг. На сегодняшний день по всей республике уже открыто 19 подобных центров, а также 10 MegaCom express-центров. Сеть дистрибуции компании включает свыше 7000 пунктов продаж по всей стране. Компания MegaCom всегда стремится быть ближе к своим абонентам.

График работы центра продаж и обслуживания абонентов в аэропорту «Манас» с 08:00 до 19:00, включая праздничные дни и воскресенье.

За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение АКИpress: