MegaCom запустил роуминг в Монголии и Люксембурге
Tazabek - С 19 января 2012 года сотовый оператор MegaCom запустил роуминг с Монголией (в сети оператора MobiCom Corporation GSM 900/1800 – MONGOLIA) и Люксембургом (в сети оператора LUXGSM). В планах компании значительное увеличение количества стран, поддерживаемых роуминг MegaCom, сообщила пресс-служба оператора.
«На сегодняшний день поездки за границу стали привычным делом для наших кыргызстанцев: одним полюбился отдых за рубежом, другие ездят в деловые командировки, а третьи прекрасно совмещают бизнес и приятное времяпровождение. Но независимо от цели поездки все совершают международные звонки с мобильного телефона», - говорится в сообщении.
Компания MegaCom, учитывая возможности и пожелания своих абонентов, предоставляет качественные условия общения в роуминге. «Благодаря выгодным тарифам услуги роуминга от компании MegaCom, абоненты всегда и почти в любой точке мира будут на связи со своими близкими, родными и бизнес партнерами», - отмечает пресс-служба.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.