Beeline передал денежные средства ветеранам ВОВ

10:19, 25 мая 2011264
Tazabek - Компания SkyMobile (торговая марка Beeline) во время праздничного мероприятия передала ветеранам ВОВ денежные средства, собранные в рамках ежегодной благотворительной SMS-акции «Помним». Об этом сообщила пресс-служба оператора.

23 мая в Бишкеке состоялось торжественное мероприятие, на котором ветеранам ВОВ были переданы денежные средства, собранные в рамках традиционной благотворительной акции «Помним».

В акции приняло участие более 5 тысяч абонентов, которые отправили SMS со словом «Помним» на короткий номер 1945 на общую сумму 115 563,86 сомов за вычетом всех налогов. К средствам от абонентов Beeline выделил дополнительную денежную помощь, равную собранной сумме, часть из которой была направлена на организацию праздничных мероприятий. Всего по стране в рамках данной акции денежные средства от абонентов получили 157 ветеранов Великой Отечественной войны и труженика тыла.

Комментируя мероприятие, генеральный директор ООО Sky Mobile Роман Головнев отметил: «Beeline и абоненты компании чествуют ветеранов Великой Отечественной войны не только 9 мая - праздничные встречи с ветеранами у нас продолжаются весь месяц. Мы благодарим наших абонентов за активное участие в благотворительной акции из года в год и за их отклик на наш призыв поддержать и отдать дань уважения ветеранам. Это говорит о том, что не забыт еще героизм и мужество, благодаря которым была одержана нелегкая победа над фашизмом».

Напомним, что в рамках чествования ветеранов ВОВ 9 мая Beeline совместно с Ассоциацией гильдий соотечественников и другими партнерами акции организовал для ветеранов праздничный концерт и традиционное угощение – фронтовую кашу, а также провел акцию «День бесплатной связи» по всей стране.

За последними событиями следите в Инстаграм @tazabek_kg

Авторизация / Регистрация

выш выбор: год (35000 сом)

Мобильное приложение АКИpress: