• 07:41
  • 8 декабря 2023
  • Пт
Кыргызча

График отключений электроэнергии по областям Кыргызстана

17:01, 19 января 202383 436

Tazabek - Министерство энергетики 19 января 2023 года распространило график отключений электроэнергии по Кыргызстану.

Отключения будут проводиться до конца января в ряде районов электрических сетей республики по несколько часов в целях экономии электроэнергии.

Разгрузка сетей будет производиться по Чуйскому РЭС, Жайылскому РЭС, Сокулукскому РЭС, Чуйской области. В Московском РЭС с 18 января по 31 января 2023 года отключат электроэнергию по графику на несколько часов при дефиците мощностей.

Также местная разгрузка будет проводиться по всем РЭС Иссык-Кульской области.

Регулировочные мероприятия коснутся и Карасуйского РЭС, Узгенского РЭС Ошской области в период с 19 января по 31 января 2023 года на 1-2 часа с 7 утра до 10 вечера в соответствии с подстанциями.

Кроме того, в Баткенской области электроэнергию будут отключать по Кызыл-Кийскому РЭС, Сулюктинскому РЭС.

На территории Жалал-Абадской области разгрузка мощностей проводится по Токтогульскому, Чаткальскому и Сузакскому РЭС.

Графики возможных отключений (будет дополняться):
Чуйская область (с 19.01- 31.01.2023 г.):

Аламединский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
ж/м Кырман
ж/м Кырман, 44 га
с.Кырман
с.Лебединовка
с.Лебединовка гор. Энергетиков
с.Лебединовка гор. Энергетиков
ж/м Алтын-Казык
с.Кара Жыгач
с.Кара Жыгач
с.Кара Жыгач
с.Башкара-Суу
с.Чон-Таш
с.Таш-Добо
с.Байтик (начало)
09-00
11-00
с.Малиновка,с.Кашка-Суу, с.Ак-Тюз
ж/м Алтын-Казык
с.Ленинское
с.Луговое
СХ Ветка
с. Константиновка
СХ Ветка
с. Кок-Жар
с. Кок-Жар
с. Кара Жыгач Орбита, ж/м Оскон Ордо, Салкын Тор
с. Кок-Жар
с. Лебединовка
с. Аламудун
с. Байтик
11-00
13-00
с.Ленинское
с.Маевка
с.Беш Кунгей
с. Ленинское
с.Кок-Жар
с.Кок-Жар
с. Лебединовка
с. Аламедин
с. Аламедин
с. Кашка-Суу, с.Лесхоз
13-00
15-00
с. Аламедин
с. Маевка
с. Пригородное
с.Маевка, ж/м Биримдик
с. Маевка
с. Пригородное
с. Таш-Мойнок
с.Мраморное
с.Озерное
с.Лесхоз, МТФ-2, ж/м Тендик
с.Рассвет
15-00
17-00
с. Ленинское
с. Бир-Булак
с. Аламедин
с.Садовое, с. Аламудун
с.Пригородное
с.Пригородное
с.Пригородное
Карьер
с.Карла Маркса
с.К-Маркса II отделение
с.Карла-Маркса
с.Октябрьское I отделение
с.Виноградное
с.Виноградное
17-00
19-00
с. Аламедин
с.Ленинское
с. Каирма
с. Ленинское
с.Садовое, с. Дачное
с.Таш Добо
с. Арчалы, с. Байтик, с.Байгельди, Кайрма,
с. Заречное
с.Байтик
с.Таш-Добо
с.Н-Ала-Арча
с. Берлик, с.Васильевка
19-00
21-00
с. Н-Ала-Арча
с. Н-Ала-Арча
с.Ленинское
с. Гроздь
с. Берлик
с. Васильевка
с. Гроздь
с. Гроздь
с. Беш-Кунгей
с. Арашан
с. Восток
с. Восток
с. Лебединовка
с. Садовое. с. Аламудун ГЭС 3
с. Восток
21-00
22-30
с. Кой-Таш
с. Арашан, с. Чункурчак, с. Татыр, II отделение
с. Горная Маевка,с. Кызыл Берлик, с. Кой Таш, с. Прохладное, Садовое товарищество,Дачи Кой Таш
с. Аламедин
ж/м Кырман
ж/м Кырман, 44 га
с.Кырман
с.Лебединовка
с.Лебединовка гор. Энергетиков
с.Лебединовка гор. Энергетиков
ж/м Алтын-Казык
с. Аламудун
с.Лебединовка
22-30
24-00
с.Байтик (начало)
с.Малиновка,с.Кашка-Суу, с.Ак-Тюз
ж/м Алтын-Казык
с. Байтик
с.Кой-Таш, Теплые ключи
Н/С ИВТАН
отель Жаннат
с.Кок-Жар
Сокулукский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с.Жаны-Пахта, п Мирный
С. Заря, С. Ак-Кашат , с. Джаны-Пахта
с.Чат-Кол, мельница, зернотоки
с.Туз, Шорго
с.Чат-Кол
с.Торт-Куль
с.Исмаил
с.Кызыл-Туу, Исмаил
Плодопитомник, с Новое
с. Маловодное, с. Кара-Сакал
с.Белек,
с.Жыламыш
п. Зеленый, жм Ынтымак, зона, колонния
с. Садовое, Северное
с.Камышановка
с.Камышановка
с.Камышановка
с.Жаны-Пахта, п Мирный
С. Манас, Лесное, Птицефабрика,
Уткофабрика, Птицефабрика с Манас
Уткофабрика, Птицефабрика с Манас
с. Ак-Жол, освещение трассы Манас, воинские части, Молочный гурт ТП-2205 (аб 2 категор)
ж.м. Учкун
с.Жаны-Жер
09-00
11-00
с.Сокулук, Геофизика г.Шопоков, Б
с.Арал, насосная установка в сАрал
с.Сокулук, освещение трассы Бишкек-Ош, овощехранилища
с.Саз, 1-е Мая, садоводчиские товарищества
с.Асыл-Баш
с.Асыл-Баш
с.В-Антоновка
с.В-Антоновка, с.Фрунзе, воинские части, ОсОО "ROLLA"
с.В-Антоновка, ВОССТ
с.В-Антоновка, ТП1607 Авторынок (аб 2 категор)
с.В-Антоновка
с.В-Антоновка
11-00
13-00
с.Н-Павловка р-н магазина Народный
с.Н-Павловка, жм Поле Чудес
Ново-Павлавка граница с Бишкеком
с.Гавриловка, освещение трассы Ош-Бишкек
с.Первомайское, КООС
с.Романовка, Молкозавод ТП1737 (аб 2 категор)
г.Шопоков, с. Гавриловка
с.Нижне-Чуйское, Восточное
садоводчиские товарищества
с.Жаны-Жер
п.Восточный
п.Восточный
с.Военно-Антоновка
13-00
15-00
с. Учкун, Манас
С. Тош-Булак ,с. Конуш, с. Саз ,С. Асылбаш
С. Кызыл-Туу, с. Токбай
С. Кун-Туу С. Шалта
С. Новопавловка
г. Шопоков с. Гавриловка
С. В-Антоновка
С. Манас С. Ак-Жол с. Комсомольское
с.Комсомольское, с.Озерное
с.Чат-Кол, Студенческое
15-00
17-00
с.Селекционное,
с. Селекционное
ж.м.Ак-Ордо
ж.м.Ак-Ордо
ж.м.Ак-Ордо
ж.м.Ак-Ордо
с, Манас
17-00
19-00
с.Н-Павловка, молокозавод
с.Н-Павловка
с.Н-Павловка
с.Н-Павловка,
с.Н-Павловка, ж.м Поле Чудес, ж.м. Алтын-Ордо, Тынчтык
с.Н-Павловка, ж.м. Алтын-Ордо,
ж.м. Тынчтык, Биофабрика ТП-213 (аб 2 категор)
кирпичный завод, АБЗ
Дачи, с. 1Мая, АБЗ
19-00
21-00
с.Кун-Туу, винзавод
с.Жал, Сарбан, садоводчиские товарищества
с. Чон-Жар, садоводчиские товарищества
с.Панфилово, с.Национальное
с.Сокулук
Ак-Ордо, с. Достук
с. Орок, Калтар, Кашка-Баш, жм Ак-Ордо, Ай-Кол
сх Фрунзе
с.Студенческое
с.Военно-Антоновка,
21-00
22-30
с.Жаны-Пахта, п Мирный
С. Заря, С. Ак-Кашат , с. Джаны-Пахта
с.Чат-Кол, мельница, зернотоки
с.Туз, Шорго
с.Чат-Кол
с.Торт-Куль
с.Исмаил
с.Кызыл-Туу, Исмаил
Плодопитомник, с Новое
с. Маловодное, с. Кара-Сакал
с.Белек,
с.Жыламыш
п. Зеленый, жм Ынтымак, зона, колонния
с. Садовое, Северное
с.Камышановка
с.Камышановка
с.Камышановка
с.Жаны-Пахта, п Мирный
С. Манас, Лесное, Птицефабрика,
Уткофабрика, Птицефабрика с Манас
Уткофабрика, Птицефабрика с Манас
с. Ак-Жол, освещение трассы Манас, воинские части, Молочный гурт ТП-2205 (аб 2 категор)
ж.м. Учкун
с.Жаны-Жер
22-30
24-00
с.Сокулук, Геофизика г.Шопоков, Б
с.Арал, насосная установка в сАрал
с.Сокулук, освещение трассы Бишкек-Ош, овощехранилища
с.Саз, 1-е Мая, садоводчиские товарищества
с.Асыл-Баш
с.Асыл-Баш
с.В-Антоновка
с.В-Антоновка, с.Фрунзе, воинские части, ОсОО "ROLLA"
с.В-Антоновка, ВОССТ
с.В-Антоновка, ТП1607 Авторынок (аб 2 категор)
с.В-Антоновка
с.В-Антоновка
Жайылский район
Жайылский РЭС
Часы отключения Населенный пункт Подстанция
07:00-09:00 Степное, Кара-Суу, Ставрополовка, Эрик-Туу, Ири-Суу, Алтын, Федоровка, Калинснкое, Джекен, Джон-Арык, Кара-Балтан, Новониколаевка Беш-Терек (ВЛ-35 кВ Ставрополовка), О-Сооружения (фидер ВЛ-35), Калининская (фидера 5, 6), Кош-Тегирмен (фидера 5,6)
09:00-11:00 Кара-Балта, Алексеевка, Сосновка Алексеевка (фидера 1,2, 9, 13) Сосновка (1,2, 3, 17)
11:00-13:00 Бекитай, Боксо-Жол, Монолдор, Сосновка, Кара-Балта, Калининское Алексеевка (фидера 1,2, 9, 13) Сосновка (1,2, 3, 17)
13:00-15:00 Полтавка, Орто-Суу, Малтавар, Петропавловка, Ново-Николаевка, Кара-Балта, Буденовка, Калдык, Кара-Тюбе Кара-Балта (фидера 2, 4, 12, 13), ВЛ-35 кВ Ново-Николаевка, Кош-Тегирмен (13, 14), Каинда (ВЛ-35 кВ Буденовка)
15:00-17:00 Кара-Балта, Ново-Николаевка, Ак-Башат, Арал, Айдарбек, Калининское Кош Тегирмен (фидера 5,6), Ак-Башат (фидера 5,6), Калининская (фидера 12, 21)
Московский район
Часы отключения Основные потребители Подстанция
07:00-08:00 села Беш-Курюк, Александровка, Садовое, Садовая (фидеры 1,11,12,13,16), Александровка (фидеры 16,17), Беловодская-2 (фидеры 7)
08:00-09:00 села Александровка, Садовое, Беловодское Садовая (фидеры 2,7,8,17), Беловодская-2 (фидеры 13,18)
09:00-10:00 села Седовое, Ак-Суу (РТС, кирпичный завод), Кыз-Моло, Спартак, Моловодное, Беловодское Беловодская-2 (фидеры 8,3), Керамзитовая (фидеры 3,6,13), Сретенка (фидеры 6,9, 14), Беловодская-1 (фидер 2)
10:00-11:00 села Сретенка, Кошара, Толок, ущелье Ак-Суу, Томон-Суу, Кепер-Арык, Чон-Арык, Мураке, Беловодское, Заря, Большевик, Петровка (кошары) Россия (фидеры 2,5,7) Толок (1,:6), Томон-Суу (1,3,12), Московская (1,12), Петровка (5)
11:00-12:00 села Петровка, Предтеченка, Беловодское, Беш-Терек (бытовые потребители и кошары),
12:00-13:00 села Беш-Курюк, Александровка, Садовое, Садовая (фидеры 1,11,12, 13, 16), Александровка (16, 17), Беловодская-2 (7)
13:00-14:00 села Александровка, Садовое, Беловодское Садовая (фидеры 2,7,8,17), Беловодская-2 (13,18)
14:00-15:00 села Садовое, Ак-Суу (бытовые потребители, кирпичный завод) село Крупское, Кыз-Моло, Спартак, Маловодное, Беловодское) Беловодская-2 (фидеры 3,8), Керамзитовая (фидеры 3,6,13), Сретенка (6,9,14), Беловодская-1 (2)
15:00-16:00 села Сретенка (бытовые потребители, кошара) Толок, ущелье Ак-Суу, Томон, Ак-Башаат, Бала-Айылчы, Маслозавод, Кепер-Арык, Чон-Арык, Мураке, Беловодское, Кош-Тюбе, Заря, Большевик, Петровка (Кошары) Россия (фидеры 2,5,7), Толок (1,6), Томон-Суу (1,3,12), Московская (фидеры 1,12), Петровка (5)
16:00-17:00 села Петровка, Ан-Арык, Предтеченка, Беловодское, Беш-Терек (бытовые потребители и кошары) Петровка (фидеры 1,6,10,12), Беш-Терек (фидеры 3,5)
17:00-18:00 села Беш-Курюк, Александровка, Садовое, Садовая (фидеры 1,11,12,13,16), Александровка (фидеры 16,17), Беловодская (фидер 7)
18:00-19:00 села Александровка, Садовое, Беловодское Садовая (фидеры 2, 7, 8, 17), Беловодская-2 (фидеры 13, 18)
19:00-20:00 села Садовое, Ак-Суу (бытовые потребители, кирпичный завод), Крупское, Кыз-Моло, Спартак, Маловодное, Беловодское Беловодская-2 (фидеры 3,8), Керамзитовая (фидеры 3,6,13), Сретенка (6,9,14), Беловодская-1 (2)
20:00-21:00 села Сретенка (бытовые потребители, кошара), Толок, ущелье Ак-Суу, Томон-Суу, Ак-Башат, Бала-Айылчы, Маслозавод, Кепер-Арык, Чон-Арык, Мураке, Беловодское, Кош-Тюбе, Заря, Большевик, Петровка (кошары) Россия (фидеры 2,5,7), Толок (1,6), Томон-Суу (1,3,12), Московская (фидеры 1,12), Петровка (5)
21:00-22:00 села Петровка, Ан-Арык, Предтеченка, Беловодское, Беш-Терек (бытовые потребители и кошары) Петровка (фидеры 1,6,10,12), Беш-Терек (фидеры 3,5)
22:00-23:00 села Беш-Курюк, Александровка, Садовое, Садовая (фидеры 1,11,12,13,16), Александровка (фидеры 16,17), Беловодская (фидер 7)
23:00-24:00 села Александровка, Садовое, Беловодское Садовая (фидеры 2,7,8,17), Беловодская-2 (13,18)
Кант и прилегающие села
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с.Дружба, Жерказар, Айыл окмот, Быт
с.Дачи Айчурок, Литейный цех, Быт
с.Интернационое, Жар-Баш, Боз-Бормак, Быт
с.Туз, Дайрбек, Кошары, Быт
с.Сары-Джон, Ленинское, Жайылма, Чон-Далы, Туз, Быт
с.Чон-Долы, Дачи, Танкодром, Быт
с.Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Ичке-Суу, Быт
с.Алмалу, Верхний Норус, Тогуз-Булак, Кошары, Быт
с.Ново-Покровка, Школа, Камнедробилка, Быт
09-00
11-00
с.Ново-Покровка, Аталык групп, маг. Глобус, Быт
с.Киргшелк, Школа, Колледж, АЗС, Быт
с.Ново-Покровка, Айыл окмот, Мебельный цех, Быт
с.Ново-Покровка, Телеком, Магазин Сказка, Быт
11-00
13-00
с.Ново-Покровка,, Маг. Волна, Аптека, Птицефабрика
с.Ново-Покровка, Завод Монтажник, Школа, Быт
с.Люксембург, АЗС, Быт
с.Люксембург, г.Кант, Маг. Фрунзе, Быт
с.Кировское, Школа, Кошары, Быт
с.СТФ
с.Первомайское, Быт
13-00
15-00
г.Кант, Школа, Быт
г.Кант, Военый городок, Быт
с.Хунчи, Ак-Кудук, Птицеферма, Быт
с.Ак-Кудук ТП-139, Быт
с.Бирдик, Школа, Мечет, Литейный цех, Быт
с.Милянфан, Быт
с.Милянфан, Школа, Быт
с.Милянфан, Кирпичный завод, Быт
с.Милянфан, Литейный цех
с.Гагарино, Социалчи, Кошары, Быт
с.Джээк, Школа, Кошары, Быт
с.Дмитриевка, Быт
с.Дмитриевка, Школа, Кошары, Быт
с.Ново-Покровка, Торговые павильоны, Быт
с.Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Ичке-Суу, Быт
15-00
17-00
с.Дружба, Жерказар, Айыл окмот, Быт
с.Дачи Айчурок, Литейный цех, Быт
с.Интернационое, Жар-Баш, Боз-Бормак, Быт
с.Туз, Дайрбек, Кошары, Быт
с.Сары-Джон, Ленинское, Жайылма, Чон-Далы, Туз, Быт
с.Чон-Долы, Дачи, Танкодром, Быт
с.Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Ичке-Суу, Быт
с.Алмалу, Верхний Норус, Тогуз-Булак, Кошары, Быт
с.Ново-Покровка, Школа, Камнедробилка, Быт
17-00
19-00
с.Ново-Покровка, Аталык групп, маг. Глобус, Быт
с.Киргшелк, Школа, Колледж, АЗС, Быт
с.Ново-Покровка, Айыл окмот, Мебельный цех, Быт
с.Ново-Покровка, Телеком, Магазин Сказка, Быт
19-00
21-00
с.Ново-Покровка,, Маг. Волна, Аптека, Птицефабрика
с.Ново-Покровка, Завод Монтажник, Школа, Быт
г.Кант, Райгосадминистрация, Суд, Прокуратура, Быт
с.Кировское, Школа, Кошары, Быт
с.СТФ
с.Первомайское, Быт
21-00
22-30
г.Кант, Школа, Быт
г.Кант, Военый городок, Быт
с.Хунчи, Ак-Кудук, Птицеферма, Быт
с.Ак-Кудук ТП-139, Быт
с.Бирдик, Школа, Мечет, Литейный цех, Быт
с.Милянфан, Быт
с.Милянфан, Школа, Быт
с.Милянфан, Кирпичный завод, Быт
с.Милянфан, Литейный цех
с.Гагарино, Социалчи, Кошары, Быт
с.Джээк, Школа, Кошары, Быт
с.Дмитриевка, Быт
с.Дмитриевка, Школа, Кошары, Быт
с.Ново-Покровка, Торговые павильоны, Быт
с.Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Ичке-Суу, Быт
22-30
24-00
с.Дружба, Жерказар, Айыл окмот, Быт
с.Дачи Айчурок, Литейный цех, Быт
с.Интернационое, Жар-Баш, Боз-Бормак, Быт
с.Туз, Дайрбек, Кошары, Быт
с.Сары-Джон, Ленинское, Жайылма, Чон-Далы, Туз, Быт
с.Чон-Долы, Дачи, Танкодром, Быт
с.Норус, Уч-Эмчек, Таш-Башат, Ичке-Суу, Быт
с.Алмалу, Верхний Норус, Тогуз-Булак, Кошары, Быт
с.Ново-Покровка, Школа, Камнедробилка, Быт
Чуйский район
Часы отключения Потребители
09:00-17:00 с. Искра, Школа
с. Кызыл-Аскер, Бурана, Мээнеткеч, Калыгул, Арал, Школа
с. Султан, Алчалуу, Талды-Булак, Школа
с. Карой, Советский, Дон-Арык, Школа
11:00
19:00
с. Кош-Коргон, Искра, Кара-Добо, Восточное, Школа, Интернат
с. Кош-Коргон, Школа
с. Сайлык, Жаны-Чек, Жаны-Турмуш, Школа
с. Биримдик, Школа
с. Чуй, ул. Новая, Береговая, Зеленая, Шоссейная, Ибраимова, Школа
13:00
21:00
с. Чон-Жар, Кош-Кашат, Карагул, Школа
Кайырма, Прогресс, Онбир-Жылга, Маданият, Школа
с. Шамшы, Школа
с. Калиновка
с. Калиновка, Школа
с. Арал, Заказник, Ак-Бешим, Школа
15:00
23:00
с. Чапай, Кегети, Акматбек, Школа
с. Арпатектор, ущ. Кегети, Школа
с. Чуй, ул. Линейная, Ключевая, Садовая, Буранинская, Колхозная, Бугрянка, Мельничная, Сансызбаева, Береговая, Луговая
Кеминский район
Часы отключения Потребители
07:00
09:00
с.Шабдан,с.Кызыл-Байрак,с.Торт-Куль, больница, СШ,быт
с.Шабдан,с.Калмак-Ашуу,с.Тар-Суу-СШ,быт
с.Каинды-СШ, быт
с.Кичи-Кемин, СШ, быт
с.Бейшеке,с.Алтымыш,с.Боролдой, ПЛ№19,СШ,быт
09:00
11:00
г.Орловка, пекарня, быт, детсад
с.Подгорное, с.Самансур, СШ, быт
г.Орловка, детдом, котельная, ОПТиВ, быт, СШ
ОсОО Алтынкен, кошары
ОсОО Алтынкен, кошары
Лыжная-База
с. Чым-коргон,СШ,с. Бообек,быт
с. Чым-коргон,СШ,с. ГСВ,быт
11:00
13:00
с.Жол-Булак, СШ, быт
г.Кемин,суд,соцфонд,телеком,банк,СШ,торг.т,быт,эн/сбыт
г.Кемин,дет.приют"Ырайым",Нефтебаза,ДЭУ-32,быт
с.Кашкелен,с.Ак-Бекет,с.Жаны-Алыш,СШ,быт
Цех
ур. Окторкой,нассосная
п.Кашка, СШ, быт
Цех
с.Боролдой, больница, СШ, быт
13:00
15:00
с.Кызыл-Октябрь, быт, ущ.Слепая щель, СШ,насосные ОПТиВ, КПКО
с.Кара-Булак, быт, СШ
г.Орловка, с.Борду, с.Алмалуу, с.Кызыл-Суу, СШ, быт
г.Орловка, торговый центр, быт
котельная ОПТиВ
г.Кемин, РОВД, госрегистр, ж/д, ПЧ-5, ПЛ№19, быт, Архитектура, дом пристарелых, музыкальная школа
15:00
17:00
с.Шабдан,с.Кызыл-Байрак,с.Торт-Куль, больница, СШ,быт
с.Шабдан,с.Калмак-Ашуу,с.Тар-Суу-СШ,быт
с.Каинды-СШ, быт
с.Кичи-Кемин, СШ, быт
с.Бейшеке,с.Алтымыш,с.Боролдой, ПЛ№19,СШ,быт
17:00
19:00
г.Кемин,Кыргызтелеком,суд,почта,соц.фонд,Айыл банк,налог.инсп..,Мед.центр,ЗАГС,нотариус,СЭС.
г.Кемин,быт,РГА,прокуратура,районо,пекарня.
с.Ильич, СШ, быт
ущ. Кичи-Кемин, быт
с.Дорожное, БСМ, быт
с.Жель-Арык, Насосная, быт
Торговые точки Холодная вода, ОТФ,ПС-500 "Датка"
с.Ударник, быт
п.Ак-Тюз, СШ, быт
рем цех, известковый завод
п. Нур, СШ,Кем. РЭС, быт
19:00
21:00
г.Орловка, пекарня, быт, детсад
с.Подгорное, с.Самансур, СШ, быт
г.Орловка, детдом, котельная, ОПТиВ, быт, СШ
ОсОО Алтынкен, кошары
ОсОО Алтынкен, кошары
Лыжная-База
с. Чым-коргон,СШ,с. Бообек,быт
с. Чым-коргон,СШ,с. ГСВ,быт
21:00
23:00
г.Кемин,суд,соцфонд,телеком,банк,СШ,торг.т,быт,эн/сбыт
г.Кемин,дет.приют"Ырайым",Нефтебаза,ДЭУ-32,быт
с.Кашкелен,с.Ак-Бекет,с.Жаны-Алыш,СШ,быт
Цех
ур. Окторкой,нассосная
п.Кашка, СШ, быт
Цех
с.Боролдой, больница, СШ, быт
с.Жол-Булак, СШ, быт
23:00
00:00
г.Кемин,Кыргызтелеком,суд,почта,соц.фонд,Айыл банк,налог.инсп..,Мед.центр,ЗАГС,нотариус,СЭС.
г.Кемин,быт,РГА,прокуратура,районо,пекарня.
с.Ильич, СШ, быт
ущ. Кичи-Кемин, быт
с.Дорожное, БСМ, быт
с.Жель-Арык, Насосная, быт
Торговые точки Холодная вода, ОТФ,ПС-500 "Датка"
с.Ударник, быт
п.Ак-Тюз, СШ, быт
рем цех, известковый завод
п. Нур, СШ,Кем. РЭС, быт

Жалал-Абадская область:

г. Жалал-Абад
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с Лавдан-Кара,Найман,Ч.Айтматов
с.Таш-Булак,Махмудова,Доскана
мкр Жениш,Б-Сейил,Курортный
ул.Бабкина,Фрунзе,Достоевский
09-00
11-00
ул Курманбек,Могол,Нефтяников
ул.Пушкина,Пугачева,Ж.Бакиева
мкр Кугарт,Жаштык,Жамашева
ул.Барпы Сейил,Эркиндик,Алыкулова
ул.Эркиндик,Интернациональный,
11-00
13-00
ул.Манас,Фуркат,Мурзабеков
с Лавдан-Кара,Ч.Айтматов,Ташбаев
ул.Тоголок-Молдо,Красина,
мкр Курманбек,Арча-Бешик,Мавлянова
дом Роза-Парк,Баня Керемет
13-00

15-00
ул.Р.Азимова,Манас,Гор.Очистка
ул,Б.Осмонова,Тоголок-Молдо,Манас
ул.Алиева,мкр Достук,
15-00
17-00
ул.Тихий,Куренкеева,Абдукаимова
с Орто-Сай,Мундуз
Птицеград,мал Базар
ул.Ленина.Н.Айтматова,Первомайский
17-00
19-00
мкр Кугарт,Жаштык,Жамашева
ул.Ленина,Курманбек,Авиоционный
ул.Касымбеков,Толук,Куламидинов,
ул Победа,Жени-Жок,Энергетиков
19-00
21-00
ул.Барпы Сейил,Эркиндик,Алыкулова
ул.Чехова,Шопокова,Манас,
с Дмитровка,Э.Осмонов,Усенов,
21-00
23-00
с Дмитровка,Пахта-Кочо,
Пр.Манас,дом КОС и КОГ
Н.Айтматова,Ж.Бакиева,Центр. Рынок
ул.Чимбердиев,Транспортный,
23-00
00-00
с.Айым-Арал
мкр Достук,Орозбаева,Алиева
ул.Островский,Шопокова,Бабкина
уч.Промзона,Жамашева,Воен.Часть
с Ынтымак,Ботобаева,Аттокуров
с.Кыргызтан,Чолок-Терек,Гулстан.
ул.ССР,Тайгараева,Мурзакулова
Токтогульский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с.Уч-Терек
c. Саргата, с. Уч-Терек
c. Кара-Жыгач
c. Уч-Терек
c. Озгоруш
с.Шайык, Таш-Кечүү, КРС
09-00
11-00
с. Нанай, Шайык
с.Ак-Жар, Чонко, Алмамат
с.Опоз, Чеч-Добо, Бардан
c. Жетиген, Такталык
c. Бууракан
c. Кызыл-Ураан
c. Ничке-Сай, Чоргоочу
11-00
13-00
с.Торкент
c. Котормо, Торкент
с.Торкент
13-00
15-00
c. Толук
c. Сары-Камыш, Кызыл-Октябрь
c. Алмалуу
c. Бел-Алды, Сары-Согот
15-00
17-00
г. Токтогул
17-00
19-00
г.Токтогул, с.Кара-Суу
г. Токтогул
19-00
21-00
г. Токтогул
с. Кара-Тектир
21-00
23-00
г. Токтогул
c. Жаны-Жол, Арал
c. Кызыл-Туу, г.Токтогул
c. Бала-Чычкан, Кызыл-Туу
23-00
01-00
c. Терек-Суу
c. Терек-Суу
Уч. Барчын
Уч. Тытты, Терек
c. Чон-Арык, Кырк-Казык
c. Кара-Кунгой, Ак-Тектир, Чолпон-Ата
c. Кушчу-Суу, Мазар-Суу,Чолпон-Ата
Сузакский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с.Эркин, Балта казы, Найман
с.Тотия, Жар-Кыштак, Ташкилот
Кашар и кирпичный завод
с.Сассык-Булак, Таш-Булак
с.Маркай, Сай, Ачы, Таш-Акур
с.Барпы, Толос, Беш-мойнок
с.Орто-Азия, Бостон, Кызыл-Байрак
09-00
11-00
с.Бекабад, Социализм
с.Кара-Жыгач, Жаны-Бокой
с.Комсомол, Улгу, Чоко-Добо
с.Аскар-Ата
с. Сузак ул.У.Аблазов
с. Достук
11-00
13-00
с.Турк-Абад, Кызыл-Багыш
с.Сузак, ул.Бекназарова, ул. Маданият
с.Кайнар, Дача, Курдустан
с.Комсомол, Жаны-айыл
с.Кызыл-Сенир, Кок-Булак
с.Жашасын
13-00
15-00
с. Мундуз, Алты-Кол, Какыр
с.Жийде
с. Жийде-Сай
с.Лавдан-Кара, Узун-кочо
с.Талаа-Булак, Соку-Таш, Алмалу
с.Талаа-Булак, Ташбака-Кункой
с.Таштак.
15-00
17-00
с.Арал, Ак-Мечет
с.Дош, Ак-Мечет
с.Сапалак,центр Нефтыпром
17-00
19-00
с.Сузак к/з Москва
с.Камыш-Башы, Садда, Ж-Дыйкан
с.Благовещенка, Мундуз
с.Кызыл-Сенир, Ак-Баш
19-00
21-00
с.Сузак и Райцентр
с.Масадан, Тейит, Домор
21-00
23-00
с.Арал, Абад
с.Кумуш-Азиз, Кургак-Кол, РТС

Чаткальский район
Часы отключения Потребители
06-00
07-00
с.Каныш-Кыя, с. Жер-Капчыгай, с. Кормоцех
08-00
10-00
с. Курулуш. С. Ак-Таш
10-00
12-00
с. Чакмак-Суу, с. Башкы-Терек, с.Коргон-Сай, уч. Багыш
18-00
20-00
с. Жаны-Базар
20-00
21-00
с. Жаны-Базар,с. Айгыр-Жал, с. Чандалаш
21-00
23-00
с. Каныш-Кыя
Аксыйский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
Восточная часть г.Кербен
с. Кызыл -Кол
09-00
11-00
Восточная часть г.Кербен
с. Кожо-Ата
с. Сыны, Дардак-Добо
11-00
13-00
с.Кожожаш,Авлетим, Мукур, Итагар
с.Социал, Тавар-Сай, Байкашка-Терек
Кызыл-Туу а/о, с.Батырбек, Жылгын, Аркыт, Турбаза, Заповедник.
13-00
15-00
с.Жаны-Айыл, Чеч-Добо, Туюк-Жар, Кара-Башат, Тосту, Жайык
Кашка-Суу а/о, с.Олон-Булак, Кара-Добо, Согот
Кашка-Суу а/о, с.Чарбак
15-00
17-00
с.Ак-Добо
Центральная часть г.Кербен
Кош-Добо а/о , с.Токтогул, Мундуз
Центр Кош-Добо а/о, с.Атана, Улук, Торук
19-00
21-00
с.Кулук-Добо, Жергетал, Капчыгай, Боспиек
с.Чие, Сары-Жайык
21-00
23-00
с.Коминтерн, Жетиген, Чоткара, северная сторона г.Кербен
23-00
00-00
Жаны-Жол а/о, с. Жаны-Жол, Таштак, Малкалды
Жаны-Жол а/о,
Ноокенский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с Тотонбай,Эски-Масы
с Шайдан,Алма,Жаны-Турмуш
с Бургонду уч Ношкен
09-00
11-00
с Масы,Кызыл-Туу,Кара-Булак
с Масы уч Беш-Жыгач,ул Сорокина
11-00
13-00
с Сакалды, Кызыл-Аскер
с Бургонду
г. Кочкор-Ата быт .
13-00
15-00
г. Кочкор-Ата быт .
с Сакалды
15-00
17-00
с. Момбеков су школа быт.
17-00
19-00
с Масы ул.Турдумбетов,Школьная,Токтогул
Кызыл-Жылдыз, Шалка,Ак-Жийде
19-00
21-00
с. Момбеков су быт.
г. Кочкор-Ата быт .
г. Кочкор-Ата быт .
г. Кочкор-Ата быт .
с Ноокен уч Там-Арык
22-00
00-00
г. Кочкор-Ата
Таш-Кумыр
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
г. Таш-Кумыр, ул. Микрорайон
с/у Назаралиев
с/у Назаралиев, с. Кум
09-00
11-00
с/у Достук, ул. Рыскулов
г. Таш-Кумыр, с. Куду-Сай
11-00
13-00
г. Таш-Кумыр, с. Кызылжар-12
г. Таш-Кумыр, с. Тендик
г. Таш-Кумыр, с. Аксы-Келдиш
13-00
15-00
г. Таш-Кумыр, с. Кызылжар-12
с/у Авлетим, с. Дейрес
г. Таш-Кумыр, с. Куду-Сай
с/у Ак-Суу
с. Кара-тыт и Булунду
15-00
17-00
с/у Назаралиев
пгт. Шамалды-Сай
с/у Назаралиев, с. Кыр-Кечуу
г. Таш-Кумыр, с. Кызылжар-12
г. Таш-Кумыр, с.Кызыл-Алма
г. Таш-Кумыр, с.Кызыл-Алма
17-00
19-00
г. Таш-Кумыр, ул. Ш.Сыдыкова
пгт. Шамалды-Сай, ул. Ж/Д, Микрорайон
19-00
21-00
г. Таш-Кумыр, ул. Микрорайон
с/у Достук, с.Кызыл-Туу
с/у Назаралиев, с. Нарын
21-00
23-00
г. Таш-Кумыр, ул. Шопокова и Достук
пгт. Шамалды-Сай, ул. Солнечная
22-00
00-00
г. Таш-Кумыр, ул. Масалиеваи Баетова
пгт. Шамалды-Сай, ул. Ленина
г. Базар-Коргон
Часы отключения Потребители
09-00
11-00
ул.Ленина.ул.Абдраимова.уч.Аук,Шыдыр,Коткор
уч.Ооз Каба,уч.Жедигер.уч.ГАВА,уч.Жай Терек
уч.Беш-Бадам
уч Кыргоо,А/О Талдуу Булак, уч.Шлагбаум
ул.ПМК.ул.А.Текебаев.
ул.Т.Алыкулав.АЗС МПА,АЗС Петролиум,Населен
11-00
13-00
ул.Суу-Башы.уч.ГЭС.уч.Биринчи май.уч.Кенгоо.
ул.Тойчубай чек,ул.Тал катар ул.Киргизия.
уч.Чон курулуш,уч Турпак Коргон.
уч База,уч Дукур, уч Чек граница.
13-00
15-00
ул.Достук.ул.Кокчогоз.ул.Ленина.ул.Аркалык
ул.Могол.ул.Орто-Сай.центр Базар.ул.Вогзольная.
15-00
19-00
уч Кызыл-Ай,Жашленин,Аркалык,Жетикошкон
население Пансионат
Гумкана ,население
Центр Арсланбаб,уч. Вадапод,уч.Достук.
уч.Кок Алма,А/О Кызыл-Ункур
уч Ооган талаа А/О Могол.
19-00
21-00
уч.Чеке мазар,уч Узун кочо.уч Катранкы.
уч.Сейит казы,уч Кара Булак,уч.Жаз Кечуу,
уч Кызыл Октябрь,уч.Бооз,уч Сасык.
ул.Б.Осмонов.ул.Г.Абдрахманов.ул.Юбилейная
21-00
23-00
уч.Жаштар кочосу,уч.Карача.Плотина.
уч.Сай-Коргон.уч Ярван
уч.Мал базар,уч.Бешик-Жон.уч Жон.
22-00
00-00
уч.Бай-Мундуз.уч.Сартай маала.уч.Катар-Жанак
уч.Жаны Акман,уч.Кайырма уч.Кош-Коргон,Жараке
уч.Кол бою,уч.Колот
г. Кара-Куль
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
ул.Серего, Ажыматова, Сабирова
Ак-Кыя -1,Бекташ,Ак-Шар
Кок-Бель
Кара-Суу
09-00
11-00
ул. Сабирова, Ак-Кыя, с/о Жазы-Кечуу
Город
11-00
13-00
ул.Ленина 8
Город
Жийде,Шамшыкал,Город
13-00
15-00
ул.Береговая,
Жазы-Кечуу,Ак-Кыя 2,Канат,
Оот
ПДХ КТГЭС
15-00
17-00
Умралина,Бокомбаева,Хуриева, Сабирова,Нуржанова
18-00
20-00
Масирова.Сабирова,Панфилова
Бокомбаева,Исанова,Энергетик,
20-00
22-00
Жээн-Кыштоо,Сухой Сай
Склад КТГЭС,База ГСС
22-00
00-00
ул.Ак-Таш
Бекташ,Ак-Шар,Заводская ,Таш-Мазар
Завод Достук,Заводская 4
село Кок-Арт и прилегающие села
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с/у Курманбек с. Саты
с/у Курманбек с. Жоон-Кунгой
с/у Курманбек с. Жоон-Кунгой
с/у Кара-Алма с. Катыранкы
09-00
11-00
с/у Кыз-Куол с. Ак-Тоок
с/у Кыз-Кол с.Кара-Март
с/у Кыз-Кол с. Каду, Жаз-Кечуу
с/у Кыз-Кол с.Кызыл-Кыя
с/у Кара-Алма с.Орток
с/у Кыз-Кол с. Кашка-Терек
11-00
13-00
с/у Багыш с.Октябрьский, Беш-Бала
12-00
14-00
с/у Багыш с.Сафаровка
с/у Кыз-Кол с. Кара-Булак
14-00
16-00
с/у Кок-Арт с.Кара-Чолок
с/у Кок-Арт с.Жерге-Тал
с/у Кок-Арт с.Жалгыз-Жанак
16-00
18-00
с/у Багыш с. Беш-Бала, Кулбайуулу
с/у Ленин с. Сымкат
с/у Багыш с.Октябрьский, Беш-Бала
с/у Багыш с.Багыш
18-00
20-00
с/у Ленин с.Орто-Сай
с/у Тайгараев с. Тош-Кутчу, Тайгараев
с/у Ленин с.Тельман
с/у Ленин Лицей-36
20-00
22-00
г.Кок-Жангак
г.Кок-Жангак
г.Кок-Жангак с. Уч-Малай
г.Кок-Жангак
22-00
00-00
с/у Курманбек с.Калмак-Кырчын
с/у Курманбек с.Таран-Базар
Ала-Букинский район
Часы отключения Потребители
07-00 09-00 Ызар,Баймак.Коштерек
Сафедбулан.Падек
Коштерек.Ызар
Келте.Кашкалак.Кажар.Аккоргон
09-00 11-00 Айры-Там
Шекафтар.Сумсар
Тенги.Бирлешкен
11-00 13-00 Терексай
Ала-Бука
Ала-Бука
13-00 15-00 Ала-Бука.Жанышаар
Бузук.Горняк1.Горняк2
Актерек.Ынтымак
15-00 17-00 Шекафтар.караункур
Ажек
Терексай
17-00 19-00 Сарыталаа
Сумсар
Орукту.Достук.Колмо
Кызылтокой.Жойбелент.Достук.Кенкол.Чолоктума
19-00 21-00 Актам.Жапасалды.Караултобо
Кок-таш.Булакбашы.Араб
Шекафтар.Кошболот
21-00 22-00 Жапасалды
Кызыл-Ата
Баястан
Аккоргон


Ошская область:

г. Ош
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
р-н Геологородок, Достук,
с.Толойкон, Озгур
мкр. Амир-Темур
р-н Беш-Капа, ул.Курманжан-Датка,Ленина
с/у. Кызыл-Кыштак, уч.Сура-Таш
р-н Гор. Роддом, Толонова, Королева, Боконбаева, Пичугина.Фурманова.
мкр.Амир-Темур
р-н Резиденция, Геологородок, ул. Ибраимова Суйунбаева, Ленина
мкр-н Ак-Тилек, Ак-Буура, с. Учар,
р-н МЖК
мкр. Толойкон, Кулатов, ул. Б.Осмонов
ул.Масалиева, Монуева, Навои, Мажрим Тал
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова.
ул. Алайская 35.
ул. Абакир уулу Торобек
ул.Шакирова, Некрасова, Спортивная, Бадыгина, Ташкентская
р-н Юго-Восток, ул.Исанова, Петрова
р-н Араванская,ул. Г.Айтиева, Алиева, Курманжан Датка. Абдыкадырова
р-н Старый Автовокзал, ул.А.Навои, Монуева, Мажурум Тал,
р-н ХБК, Жийделик,ул.У.Салиевой, Касымбекова,
ул.Масалиев, Навои, Алай, Сун-Ят-Сен
с/у Шарк
р-н Дача, Нокатский тракт.
р-н Гор ГАИ, су Кызыл-Кыштак, ул.Курманжан-Датка,Ленина
09-00
11-00
мкр-н Черемушки, ул Осконалиева, Моминовой, Г. Айтиева
массив Калинин, ул.Мадымарова
с/у Шарк
р-н Гос.Алай, ул А.Навои, Курманжан Датка, Ленина, Базарная
массив Калинин, мкр. Амир-Темур
ул. Навои, Бостон, Курманжан-Датка,Давыдов,1-Мая
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова
мкр-н Анар, Черемушки
р-н Гор баня, ул.Шамшиева, Депутатская,Шакирова,Нурматова
р-н Фрунзенская.
ул. Заводская, Мамырова, Калбаева
мкр.Ак-Тилек
р-н Фрунзенская, пр.Масалиева,
с/у Кызыл-Кыштак, ул.Жупас,Бостон
р-н Араванская,ул.Курманжан Датка, Ленина
мкр-н Ак-Тилек, Гор.Больница, Школа №52,
с. Ишкаван, Кызыл-Байрак, Керме-Тоо
р-н Черемушки
мкр. Ак-Тилек, уч. Дыйкан-Кыштак
р-н Кирпичный, ул Садырбаева, Мамырова.
с.Арек, Орке, Качыбек, Татар, Соколок, Тээке
мкр. Туран, р-н Южный, ул. Атабаева, Муса Жалил
с.Озгур. Толойкон.
ул.Шакирова, Уамская,Таджикская,Джалал-Абадская
р-н Фуркат, ул.Бакинская, Памирская,
ул. Масалиева, Аношина, Артыкова
11-00
13-00
ул Раимбекова, Алайская, Ошская, Бабараимова.
р-н Фрунзенская, ул. Алиева, Закирова, Молдо Нияз
ул.Навои, Айтиева
р-н Юго-восток, ул. Исанова, Петрова
Ош р-н, ул. Раззакова, Салиева, с.Жиделик
ул. Масалиева,Узгенская,Бобулова
ул.Масалиева, Монуева, Навои, Мажрим Тал
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова.
р-н ХБК, Жийделик,ул.У.Салиевой, Касымбекова,
ул.Масалиев, Навои, Алай, Сун-Ят-Сен
ул. Алайская 35.
ул. Абакир уулу Торобек
ул.Шакирова, Некрасова, Спортивная, Бадыгина, Ташкентская
р-н Юго-Восток, ул.Исанова, Петрова
р-н Араванская,ул. Г.Айтиева, Алиева, Курманжан Датка. Абдыкадырова
ул. Раззакова, Моторная, Артыкова, Авиценна,
ул. Масалиева, Шакирова, Монуева
ул.Мамырова,Полевая,Юбилейная
мкр. Ак-Тилек, с. Жапалак
с. Арек, Орке, Качыбек, Бирлешкен
р-н Беш-Капа, су Кызыл-Кыштак, ул.Курманжан-Датка,Ленина
р-н ХБК, с.Нариман
р-н Гор.ГАИ
ул.Мамырова, Атабаев, Молдо Нияз
мкр-н Южный
уч. Коргон, с.Тээке,Кенеш, 218-квартал
ул. Мирсаатова, Иминова, Водозаборная, Абакир уулу Торобек
ул.Шакирова, ТЦ Глобус.
ул.Турсунбаевой, Ашимахунова.
р-н Старый Автовокзал, ул.А.Навои, Монуева, Мажурум Тал,
13-00

15-00
р-н Дача, Нокатский тракт.
р-н Гор ГАИ, су Кызыл-Кыштак, ул.Курманжан-Датка,Ленина
с/у Шарк
р-н Черемушки
мкр. Ак-Тилек, уч. Дыйкан-Кыштак
р-н Кирпичный, ул Садырбаева, Мамырова.
массив Калинин, ул.Мадымарова
с/у Шарк
с/у Кызыл-Кыштак, ул.Жупас,Бостон
р-н Араванская,ул.Курманжан Датка, Ленина
р-н Геологородок, Достук,
с.Толойкон, Озгур
мкр. Амир-Темур
р-н Беш-Капа, ул.Курманжан-Датка,Ленина
ул. Ленина, Курманжан-Датка, Абдыкадырова.
ул. Ленина, Курманжан-Датка, Масалиева, Шакирова
с.Озгур, мкр-н Амир-Темур
ТЦ Таатан
мкр-н Амир-Тимур. Ул Исанова.
ул Исанова.
ул. Курманжан Датка ЖК Аскер курулуш.
с/у. Кызыл-Кыштак, уч.Сура-Таш
р-н Гор. Роддом, Толонова, Королева, Боконбаева, Пичугина.Фурманова.
мкр.Амир-Темур
р-н Резиденция, Геологородок, ул. Ибраимова Суйунбаева, Ленина
мкр-н Ак-Тилек, Ак-Буура, с. Учар,
мкр-н Ак-Тилек, Гор.Больница, Школа №52,
с. Ишкаван, Кызыл-Байрак, Керме-Тоо
15-00
17-00
с.Арек, Орке, Качыбек, Татар, Соколок, Тээке
мкр. Туран, р-н Южный, ул. Атабаева, Муса Жалил
с.Озгур. Толойкон.
ул.Шакирова, Уамская,Таджикская,Джалал-Абадская
р-н Фуркат, ул.Бакинская, Памирская,
ул. Масалиева, Аношина, Артыкова
ул. Раззакова, Моторная, Артыкова, Авиценна,
ул. Масалиева, Шакирова, Монуева
ул.Мамырова,Полевая,Юбилейная
мкр. Ак-Тилек, с. Жапалак
с. Арек, Орке, Качыбек, Бирлешкен
р-н МЖК
мкр. Толойкон, Кулатов, ул. Б.Осмонов
мкр. Кулатова
с/у Кызыл-Кыштак, с.Коммунист
массив Калинин, мкр. Амир-Темур
ул. Навои, Бостон, Курманжан-Датка,Давыдов,1-Мая
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова
мкр-н Анар, Черемушки
р-н Гор баня, ул.Шамшиева, Депутатская,Шакирова,Нурматова
р-н Фрунзенская.
ул. Заводская, Мамырова, Калбаева
мкр.Ак-Тилек
р-н Фрунзенская, пр.Масалиева,
р-н Беш-Капа, су Кызыл-Кыштак, ул.Курманжан-Датка,Ленина
17-00
19-00
р-н ХБК, с.Нариман
р-н Геологородок, Достук,
с.Толойкон, Озгур
мкр. Амир-Темур
р-н Беш-Капа, ул.Курманжан-Датка,Ленина
ул. Ленина, Курманжан-Датка, Абдыкадырова.
ул. Ленина, Курманжан-Датка, Масалиева, Шакирова
с.Озгур, мкр-н Амир-Темур
ТЦ Таатан
мкр-н Амир-Тимур. Ул Исанова.
ул Исанова.
ул. Курманжан Датка ЖК Аскер курулуш.
р-н Гор.ГАИ
ул.Мамырова, Атабаев, Молдо Нияз
мкр-н Южный
уч. Коргон, с.Тээке,Кенеш, 218-квартал
ул. Мирсаатова, Иминова, Водозаборная, Абакир уулу Торобек
ул.Шакирова, ТЦ Глобус.
ул.Турсунбаевой, Ашимахунова.
19-00
21-00
с/у. Кызыл-Кыштак, уч.Сура-Таш
р-н Гор. Роддом, Толонова, Королева, Боконбаева, Пичугина.Фурманова.
ул. Навои, Бостон, Курманжан-Датка,Давыдов,1-Мая
мкр.Амир-Темур
р-н Резиденция, Геологородок, ул. Ибраимова Суйунбаева, Ленина
мкр-н Ак-Тилек, Ак-Буура, с. Учар,
р-н МЖК
мкр. Толойкон, Кулатов, ул. Б.Осмонов
мкр. Кулатова
с/у Кызыл-Кыштак, с.Коммунист
массив Калинин, мкр. Амир-Темур
17-00
21-00
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова.
ул. Алайская 35.
ул. Абакир уулу Торобек
ул.Шакирова, Некрасова, Спортивная, Бадыгина, Ташкентская
р-н Юго-Восток, ул.Исанова, Петрова
р-н Араванская,ул. Г.Айтиева, Алиева, Курманжан Датка. Абдыкадырова
р-н Старый Автовокзал, ул.А.Навои, Монуева, Мажурум Тал,
р-н ХБК, Жийделик,ул.У.Салиевой, Касымбекова,
мкр-н Черемушки, ул Осконалиева, Моминовой, Г. Айтиева
Ташлак ул Козубаева
р-н Гос.Алай, ул А.Навои, Курманжан Датка, Ленина, Базарная
р-н Фрунзенская, ул. Алиева, Закирова, Молдо Нияз
ул.Навои, Айтиева
р-н Юго-восток, ул. Исанова, Петрова
Ош р-н, ул. Раззакова, Салиева, с.Жиделик
ул. Масалиева,Узгенская,Бобулова
ул.Масалиева, Монуева, Навои, Мажрим Тал
21-00
23-00
р-н ХБК, ул. Салиева, Раззакова
мкр-н Анар, Черемушки
р-н Гор баня, ул.Шамшиева, Депутатская,Шакирова,Нурматова
р-н Фрунзенская.
ул. Заводская, Мамырова, Калбаева
мкр.Ак-Тилек
р-н Фрунзенская, пр.Масалиева,
мкр-н Черемушки, ул Осконалиева, Моминовой, Г. Айтиева
Ташлак ул Козубаева
р-н Гос.Алай, ул А.Навои, Курманжан Датка, Ленина, Базарная
р-н Фрунзенская, ул. Алиева, Закирова, Молдо Нияз
ул.Навои, Айтиева
р-н Юго-восток, ул. Исанова, Петрова
Ош р-н, ул. Раззакова, Салиева, с.Жиделик
ул. Масалиева,Узгенская,Бобулова
ул.Масалиев, Навои, Алай, Сун-Ят-Сен
р-н Дача, Нокатский тракт.
р-н Гор ГАИ, су Кызыл-Кыштак, ул.Курманжан-Датка,Ленина
с/у Шарк
массив Калинин, ул.Мадымарова
с/у Шарк
с/у Кызыл-Кыштак, ул.Жупас,Бостон
р-н Араванская,ул.Курманжан Датка, Ленина
мкр-н Ак-Тилек, Гор.Больница, Школа №52,
с. Ишкаван, Кызыл-Байрак, Керме-Тоо
р-н Черемушки
мкр. Ак-Тилек, уч. Дыйкан-Кыштак
р-н Кирпичный, ул Садырбаева, Мамырова.

Ноокатский район
Часы отключения Потребители
07-00 08-00 ных потребителей
Бель-Кайрагач А/О
Мирмахмудов А/О
Тоолос А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Бель А/О
Папан А/О
Кыргыз-Ата А/О
Исанов А/О
Тоолос А/О
08-00 09-00 Жаны-Ноокат А/О
Гулистан А/О
Зулпуев А/О
Папан А/О
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Исанов А/О
Папан А/О
Кулатов А/О
Кулатов А/О
Исанов А/О
10-00 11-00 г.Ноокат.
Мирмахмудов А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Жар А/о
Кенеш А/О
Найман А/О
11-00
12-30
Кулатов А/О
Он-Эки-Бель А/О
Он-Эки-Бель А/О
Зулпуев А/О
Мирмахмудов А/О
центр
12-30 14-00 Кулатов А/О
Он-Эки-Бель А/О
Кара-Таш А/О
Он-Эки-Бель А/О
Жаны-Ноокат А/О
Кыргыз-Ата А/О
Гулистан А/О
Тоолос А/О
Тоолос А/О
14-00 15-30 Бель-Кайрагач А/О
Мирмахмудов А/О
Тоолос А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Бель А/О
Папан А/О
Кыргыз-Ата А/О
Исанов А/О
Тоолос А/О
15-30 17-00 Жаны-Ноокат А/О
Гулистан А/О
Зулпуев А/О
Папан А/О
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Исанов А/О
Папан А/О
Кулатов А/О
Кулатов А/О
Исанов А/О
17-00 18-00 г.Ноокат.
Мирмахмудов А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Жар А/о
Кенеш А/О
Найман А/О
18-00 19-00 Кулатов А/О
Он-Эки-Бель А/О
Он-Эки-Бель А/О
Зулпуев А/О
Мирмахмудов А/О
центр
19-00 20-00 Кулатов А/О
Он-Эки-Бель А/О
Кара-Таш А/О
Он-Эки-Бель А/О
Жаны-Ноокат А/О
Кыргыз-Ата А/О
Гулистан А/О
Тоолос А/О
Тоолос А/О
20-00 21-00 Бель-Кайрагач А/О
Мирмахмудов А/О
Тоолос А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Бель А/О
Папан А/О
Кыргыз-Ата А/О
Исанов А/О
Тоолос А/О
21-00 22-00 Жаны-Ноокат А/О
Гулистан А/О
Зулпуев А/О
Папан А/О
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Кенеш А/О, пасел Алмалык
Исанов А/О
Папан А/О
Кулатов А/О
Кулатов А/О
Исанов А/О
22-00 23-00 г.Ноокат.
Мирмахмудов А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кыргыз-Ата А/О
Кок-Жар А/О
Кок-Жар А/о
Кенеш А/О
Найман А/О
23-00 00-00 Кулатов А/О
Он-Эки-Бель А/О
Он-Эки-Бель А/О
Зулпуев А/О
Мирмахмудов А/О
центр

Кара-Сууйский район
Часы отключения Потребители
07:00
08:00
с.Сары Колот, Дача Кирова, Ак Колот, Курбан Кара, Бирдик
с. Зарбалик,Мамажан, СПТУ
с. Правда,с.Жаны Арык
с. Барак, Сары Колот
с. Кыдырша, Савай, Присавай, Каран Колот,В/Ч.
с. Таш Арык, Жар Ооз, Таш Коргон, Майский
с. Жаны Арык, Ак Терек
с. Жаны Арык ул. Учкун
с.Чайчи,Талаа,Корок
с.Чайчи
с. Большевик
08:00
10:00
с. Отуз Адыр,Ынтымак, Учкун,Каарман, Жоош
с. Киров, СНБ, Эркин, Конурат,Коммунизм с/о Жоош, Ветлечебница
с.Отуз Адыр, контора с/о Отуз Адыр, ПОМ
с. Жаны Алай,контора с/о Жаны Алай, ул.Беш Кашар
с. Осмон, Отуз Адыр, Ленин
с. Кара Добо,Шерали,Борулук
с.Кызыл Абад, Живпром
с. Ачы, Торгой Булак,Костный Завод
с. Беш Мойнок,Достук, Мады,Торгой Булак,Манас
10:00 12:00 с. Кыргыз Чек, 223 квартал г.Ош
с.Ташлак,Он Адыр, 222 квартал г.Ош
с. Кащкар Кыштак, Монок,Кенжекул,Тажик Абад
с.Мады
12:00
14:00
с.Каратай, Алманкол
с.Жаны Арык, ГСВ и контора с/о Жаны Арык
с. Лянгар, Каратай,Бекжар,Кичик, Алгабас,Талдык, Лаглан,Тээке
с.Каратай
с.Калинин,Маданият,Агартуу,Жылкелди,Ак Таш,Ленин
с. Киров, Ак Орго,Телман
14:00
16:00
с.Кызыл Кошчу,Кызыл Сарай
с.Отуз Адыр, Кара Добо, Птицефабрика
с.Медресе, с.Кыргыз Чек,Ташлак
с.Кен Сай, с.Киров, рынок Туратали
рынок Карасу
16:00
18:00
с. Ак Орго, Тельман-2
г.Карасу дом.2а и 2б мкр.Юбилейная, Савайская, Б.Сыдыков,Умарова, Токтогула,Линейная, Козубаева,Баетова,К.Маркса,Энгельса,к. Сеткина,Западная,РТС
г.Карасу ул.Спортивная,Нурахунова, Ошская,Калинин,мкр.Юбилейная,Кушбакова, Мира
г.Карасу ул.Алайская, Комсомольский, Фрунзенский,мкр.Арашан, Крупская,Навои
с. Кайрагач,Садырбай, Тойчу, Жаны Турмуш
18:00
20:00
с. Маданият с/о Шарк, Мачак
с. Кашкар Кыштак
с. Нариман
с. Кызыл Шарк
20:00
22:00
г.Карасу ул.Ленина,МЭЗ, Сатарова,Нурахунова, Хлопзавод,Айтиева,Бакиева, Первомайская,Толстого,Юлдашева,Турсунова,Загородная,Крылова, Осмонова, Пионерская, Набережная,Орозбекова,Чехова,Р-Дехканская
с.Опыт, Кашкар Кыштак
с. Октябрь, Курбан Кара. Кен-Сай, Кескен Жар
с. Чоок, Тажибай, Кыш Абад,Питомник, Казак Маала, Савай Арык, Беш Капа,Жаны Кызыл Суу,Кожомбак,Ош-3000
с.Гайрат
Хлопкоочистительный завод
Хлопкоочистительный завод
22:00
00:00
с.Нурдар,Зарипдар,ВЛКСМ, Алим Тобо,Жийделик
с.Баш Булак
с.Жаны Будалык,224 квартал г.Ош, Кызыл Тал
с.Эшме, Кызыл Ордо, Миялы, Ак-Жар, Ак Кыя
Алайский район
Часы отключения Потребители
07:00
09:00
с/у Будалык, Булолу, Ленин
с/у Кабылан-Кол, Конур-Добо
09:00
11:00
с/у Корул
с/у Жошолу
с/у Гульча
11:00
13:00
с/у Гульча
с/у Алай
с/у Алай
с/у Алай
с/у Уч-Добо
с/у Уч-Добо
13:00
15:00
с/у Гульча
с/у Гульча
15:00
17:00
с/у Сары-Таш
с/у Талды-Суу
с/у Сары-Могол
с/у Сары-Таш
с/у Сары-Таш Застава
с/у Сары-Таш
17:00
19:00
с/у Будалык, Булолу, Ленин
с/у Кабылан-Кол, Конур-Добо
19:00
21:00
с/у Корул
с/у Жошолу
с/у Гульча
21:00
23:00
с/у Гульча
с/у Алай
с/у Алай
с/у Алай
с/у Уч-Добо
с/у Уч-Добо
23:00
00:00
с/у Гульча
Кара-Кульджинский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
с/у Кара-Кочкор, с/у Кашка-Жол
с/у Сары-Булак, с/у Ылай-Талаа
с. Сары-Камыш, с/у Кеңеш
09-00
11-00
с. Ылай-Талаа
с. Кара-Кулжа, с. Биймырза
с. Кара-Кулжа, с. Ак-Кыя
11-00
13-00
с/у Ылай-Талаа, с. Сай
с. 1-Май, с. Кара-Кулжа
с. Кара-Кулжа
13-00
15-00
с. Жыл-Кол, с/у Ылай-Талаа
с/у Кара-Гуз
с/у Чалма, с/у Капчыгай, с/у Ой-Тал, с/у Кызыл-Жар, с/у Алай-Куу
15-00
17-00
с/у Кара-Кочкор, с/у Кашка-Жол
с/у Сары-Булак, с/у Ылай-Талаа
с. Сары-Камыш, с/у Кеңеш
17-00
19-00
с. Ылай-Талаа
с. Кара-Кулжа, с. Биймырза
с. Кара-Кулжа, с. Ак-Кыя
19-00
21-00
с/у Ылай-Талаа, с. Сай
с. 1-Май, с. Кара-Кулжа
с. Кара-Кулжа
21-00
23-00
с. Жыл-Кол, с/у Ылай-Талаа
с/у Кара-Гуз
с/у Чалма, с/у Капчыгай, с/у Ой-Тал, с/у Кызыл-Жар, с/у Алай-Куу

Узгенский район
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
население с/у Жазы
население с/у Жазы
население с/у Баш-Добо
население г. Узген, школа
09-00
11-00
население с/у Баш-Добо
население г. Узген, школа
население с/у Дон-Булак
население с/у Жазы
11-00
13-00
население, администрация
население с/у Салам-Алик
население с/у Салам-Алик
население с/у Мырза-Аки
население с/у Мырза-Аки
население с/у Алтын-Булак
население с/у Жазы
население с/у Заргер
население с/у Мырза-Аки
13-00
15-00
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Жалпак-Таш
больница, население с/у Куршаб
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Кызыл-Октябрь
население с/у Кызыл-Октябрь
население с/у Торт-Кол
население с/у Ири-Суу
население с/у Ири-Суу
население с/у Чангет
15-00
17-00
население с/у Колдук
население с/у Кызыл-Тоо
население с/у Ак-Жар
население с/у Ак-Жар
население с/у Колдук
население с/у Кызыл-Тоо
население с/у Ак-Жар
население с/у Заргер
население с/у Заргер
население с/у Кароол
население с/у Кароол
население с/у Жыланды
19-00
21-00
население г. Узген, школа
население г. Узген, школа
население с/у Жыланды
население с/у Колдук
население с/у Кызыл-Тоо
население с/у Ак-Жар
население с/у Ак-Жар
население с/у Колдук
население с/у Кызыл-Тоо
население с/у Ак-Жар
население с/у Заргер
население с/у Заргер
население с/у Кароол
население с/у Кароол
21-00
23-00
население с/у Баш-Добо
население с/у Дон-Булак
население с/у Салам-Алик
население с/у Салам-Алик
население с/у Мырза-Аки
население с/у Баш-Добо
население с/у Алтын-Булак
население с/у Жазы
население с/у Заргер
население с/у Мырза-Аки
23-00
00-00
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Жалпак-Таш
больница, население с/у Куршаб
население с/у Жалпак-Таш
население с/у Кызыл-Октябрь
население с/у Кызыл-Октябрь
население с/у Торт-Кол
население с/у Ири-Суу
население с/у Ири-Суу
население с/у Чангет
Араван
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
Население.скважин
СНБ.РОВД.Рай гос.адм.насел.
Насел.Школа.ФАП
09-00
11-00
Население.Школа.скважин
Население.Школа.скважин
Население
Насел.Школа.ФАП
11-00
13-00
пликлиника.санатория.население
Население.Водораздель
Население.Школа.скважин
Население
Население
Насел.Школа.ФАП
Бол-ца.школ.населние
13-00
15-00
Насел.Школа.ФАП
Насел.Школа.ФАП
Цемнт завод.насаление
Население
15-00
17-00
Насел.Школа.ФАП
Насел.Школа.ФАП
База РЭС.Население
Бол-ца.школ.хлоп-зов.нас
17-00
19-00
Насел.Школа.ФАП
Население.скважин
Род дом.школ.хлоп-зов.нас
19-00
21-00
Население
Население
Население.скважин
пликлиника.санатория.население
школа.насел.органи-ия. АТС.
21-00
23-00
Население.Школа.скважин
Население.Школа.скважин
Население
Насел.Школа.ФАП
23-00
00-00
пликлиника.санатория.население
Население.Водораздель
Население.Школа.скважин
Население
Население
Насел.Школа.ФАП
Бол-ца.школ.населние


Баткенская область:

Кадамжайский район
Часы отключения Потребители
06:00
08:00
Таш-коргон, Лесхоз
Уч-коргон
Алыш, Олагыш
Кок-талаа
Марказ
Кожо-хайр
Майдан,Марказ
08:00
10:00
Майдан
Алыш
Чаувай
Чаувай
Чаувай
Чаувай
Тамаша,Чандеки
Кызыл-булак
Кадамжай шаары
А.Орозбеков
Котормо,А.Орозбеков
А.Орозбеков Уч-кун
А.Орозбеков Кулду
10:00
12:00
А.Орозбеков Уч-кун
А.Орозбеков Уч-кун
Халмион
Ак-оргон
Жошук, Гулдуромо
Ынтымак
Ынтымак
Чекелик
Алга
Шыбран
Советская
Кыргыз-кыштак ОПХ
Тарговый,Жетиген
12:00
14:00
Калелин
Бургонду
Мин-чынар
Ормош,Бирлик
Бирлик,Божой
Бирлик, Жанкоргон
Кадамжай шаары
Жийделик
Жийделик
Г Айдаркен
14:00
16:00
Г Айдаркен
Г Айдаркен
А. Масалиев
Уч-коргон
Алыш
Кок-талаа
Марказ
16:00
18:00
Кожо-хайр
Майдан,Марказ
Майдан
18:00
20:00
Алыш
Чаувай
Чаувай
Чаувай
Чаувай
Тамаша,Чандеки
Кызыл-булак
Кадамжай шаары
А.Орозбеков
Котормо,А.Орозбеков
А.Орозбеков Уч-кун
20:00
22:00
А.Орозбеков Кулду
А.Орозбеков Уч-кун
А.Орозбеков Уч-кун
Халмион
Ак-оргон
Жошук, Гулдуромо
Ынтымак
Ынтымак
Чекелик
Алга
Шыбран
Советская
22:00
00:00
Кыргыз-кыштак ОПХ
Тарговый,Жетиген
Калелин
Бургонду
Мин-чынар
Ормош,Бирлик
Бирлик,Божой
Бирлик, Жанкоргон
Кадамжай
г. Кызыл-Кыя
Часы отключения Потребители
07-00
08-40
с. Караван
г. Кызыл-Кия ул. Токтогула, Баялинова,
Джамбула, Бокомбаева, Октябрьская,
Оморкулова, Панфилова, Краснопартизанская,
Шевченко, Жданова, Исфайрамская,
Киргизская, Кирова, Клубная,
Первомайская, Пионерская, Рабочая,
Стахановская, Техникумская, Ударник,
Школьная, Кулатова, Свердлова,
Мясокомбинат, Баня, Агропласт,
Хрипченко, Привокзальная, Мечеть,
Стадион, 1 мкрн, 60 лет Киргизии дом 22,24,
Карла-Маркса, Масалиева, Молодежная 4,
Советская, Энгельса 5,Нооруз
08-40
10-20
г. Кызыл-Кия ул. Асаналиеваа 16,17,18,
Ленина 10,12,14, 16,5,9,
М. Горького, Чехова 12,14,16,
Юилейная 10,12,7,8, Айбек Базар,
10-20
12-00
Кунгей, Сухана, Живпром,
г. Кызыл-Кия ул. 8 Марта, Дехканскя,
Едренкина, Железнодорожная, Заводскаяя,
Загородная, Интернациональная, Калинина,
Киргизская, Кирова, Кувасайская, Матросова,
Октябрьская, Первомайская, Пушкина,
Сухана, 13 мкрн, 14 мкрн,
15 мкрн, Восток, Восток-2, Джин-Джиган,
Кулатова 150,152, 154, 212, 247, Молодая Гвардия,
Набережная, Рыскулова, Ак-Булак, Иродан,
Жакыпова, Механизаторская, Мулобобу, Тынчтык

Нарынская область:

Нарынская область (с 19.01- 31.01.2023 г.)
Часы отключения Потребители
07:00
09:00
Кара-Суу, Дыйкан
Терек-Суу
Калинин, Жаны-куч
Казыбек, Кызыл-Туу
Кара-Булун
Талды-Суу, Май, Озгоруш
Ак-Орго
09:00
11:00
Ак-Моюн, Ак-Муз
Бирлик
Жээк
Баш-Кайынды, Ача-Кайынды
Ак-Жар
11:00
13:00
Химия
Кара-Булун
Ак-Талаа, Жаны Куч
Ат-Башы
13:00
15:00
Кара-Суу, Дыйкан
Ак-Талаа, Жаны Куч
Терек-Суу
Казыбек, Кызыл-Туу
Кара-Булун
Талды-Суу, Май, Озгоруш
Ак-Орго
15:00
17:00
Ак-Моюн, Ак-муз
Бирлик
Жээк
Баш-Кайынды, Ача-Кайынды
Ак-Жар
17:00
19:00
Ат-Башы
Ак-Талаа, Жаны Куч
Кара-Булун
19:00
21:00
Кара-Суу, Дыйкан
Ак-Талаа, Жаны Куч
Терек-Суу
Казыбек, Кызыл-Туу
Кара-Булун
Талды-Суу, Май, Озгоруш
Ак-Орго
21:00
23:00
Ак-Жар
Баш-Кайынды, Ача-Кайынды
Ак-Моюн, Ак-муз
Бирлик
Жээк

Таласская область

Таласская область
Часы отключения Потребители
07-00 08-00 с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак
с. Копуробазар
с. Кок-Кашат/ Манас
с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак
08-00 09-00 Кок-Ой
с. Огонбаев/Калба
с. Кок-Арык
с. Кок-Кашат/ Манас
09-00 10-00 Козучак/Арашан/Бал-Бал
с. Жон-Арык/Кок-Токой
с. Ак-Жар
с. Орто-Арык
с. Копуробазар
с. Таш-Арык
Кок-Ой

10-00 11-00
Ак-коргон
Талды-Булак
с. Кара-Добо
Арал/Уч-Эмчек
Кум-Арык
с. Кок-Арык кошары
с. Кошары Копуро-Базар
с. Кок-Арык кошары
с. Огонбаев/Калба


11-00 12-00
Чат-Базар
Кок-Ой
Талды-Булак
с. Кок-Арык
Козучак/Арашан/Бал-Бал
12-00 13-00 с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак
с. Копуробазар
с. Кок-Кашат/ Манас
с. Жон-Арык/Кок-Токой
13-00 14-00 Кок-Ой
с. Огонбаев/Калба
с. Кок-Арык
с. Копуробазар
с. Ак-Жар
с. Орто-Арык
14-00 15-00 Козучак/Арашан/Бал-Бал
с. Жон-Арык/Кок-Токой
с. Ак-Жар
с. Орто-Арык
с. Копуробазар
с. Таш-Арык
Арал/Уч-Эмчек

15-00 16-00
Ак-коргон
Талды-Булак
с. Кара-Добо
Арал/Уч-Эмчек
Кум-Арык
с. Кок-Арык кошары
с. Кошары Копуро-Базар
с. Кок-Арык кошары
Кум-Арык
с. Кок-Арык кошары
с. Кок-Арык кошары
16-00 17-00 Чат-Базар
Кок-Ой
Талды-Булак
Чат-Базар

17:00 18:00
с. Таш-Арык
с. Кара-Добо
Талды-Булак
18-00 19-00 с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак
с. Копуробазар
с. Кок-Кашат/ Манас
Кок-Ой
19-00 20-00 Кок-Ой
с. Огонбаев/Калба
с. Кок-Арык
с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак

20-00 21-00
Козучак/Арашан/Бал-Бал
с. Жон-Арык/Кок-Токой
с. Ак-Жар
с. Орто-Арык
с. Копуробазар
с. Таш-Арык
с. Кок-Кашат/ Манас


21-00 22-00

Ак-коргон
Талды-Булак
с. Кара-Добо
Арал/Уч-Эмчек
Кум-Арык
с. Кок-Арык кошары
с. Кошары Копуро-Базар
с. Кок-Арык кошары
с. Огонбаев/Калба
22-00 23-00 Чат-Базар
Кок-Ой
Талды-Булак
с. Кок-Арык
Козучак/Арашан/Бал-Бал
23-00 00-00 с. Кызыл-Туу
Кенеш, Чон-Токой, Саык-Булак
с. Копуробазар
с. Кок-Кашат/ Манас
с. Копуробазар
Ак-коргон
Талды-Булак
с. Кошары Копуро-Базар

Иссык-Кульская область:

Тюпский район
Часы отключения Потребители
06-00
08-00
с. Тюп ул Дюшеева, Элебаева, Мира, Базар, А/банк, Арай Дан,
с. Тюп ул Бакай, Балбая, Китай Край, 6-Гурт, Маслозавод
с. Тюп ул Тыныстанова, Больница, Сыдыкбекова, Прокуратура, ГСВ
с. Тюп контора РЭС
с. Тюп ул. Ломоносова, Шанхай, Пыр, новострой Уркаш
с. Тюп ул Бакай, Щиловец, с. Шаты
с. Тюп ул Пушкина, Иссык-Кульская, Центр, Налоговой, соцфонд, РСК
с. Тогуз-Булак
с. Тогуз-Булак, кашары
с Тюп, Хребет, ЧИПСЫ, кашары,
08-00
10-00
с. Кутурга ул Подгорная, кашар Толян, с. Фрунзе
с. Беловодкое, с. Фрунзе ул Кирова, Садыбекова
с. Техникум
с. Курменты, с. Балбай, кашары
с. Курменты, Пристань
с. Курменты, с. Ак-булак, Цемзавод
с. Кичи-Орукту, Париж, кашары
с. Ой-Тал, ул Ленина, Казахстанская
с. Ой-Булак, с. Кутурга, дружба, ул Ленина, ул Чикалова, кашары
Ак-Суу РЭС
Насосная
с. Михайловка, кашары
с. Михайловка
с. Михайлока, дачи
10-00
12-00
с. Сары-Добо ул Садыракун, Ногой с.Бирлик ул Тынчтык
с. Талды-Суу, с. Ичке-Суу
с. Талды-Суу
с. Коочу, кашары
с.Корумду, кашары
с. Долон, с. Кош-Добо
с. Тасма
с.Мин-Булак, с. Арал
с. Токтоян, с. Тогуз-Бай
с Санташ
с. Кен-Суу, Лесхоз
с. Жылуу-Булак, с. Чон-Таш
с. Сарытологой
12-00

14-00
с. Тюп ул Дюшеева, Элебаева, Мира, Базар, А/банк, Арай Дан,
с. Тюп ул Бакай, Балбая, Китай Край, 6-Гурт, Маслозавод
с. Тюп ул Тыныстанова, Больница, Сыдыкбекова, Прокуратура, ГСВ
с. Тюп контора РЭС
с. Тюп ул. Ломоносова, Шанхай, Пыр, новострой Уркаш
с. Тюп ул Бакай, Щиловец, с. Шаты
с. Тюп ул Пушкина, Иссык-Кульская, Центр, Налоговой, соцфонд, РСК
с. Тогуз-Булак
с. Тогуз-Булак, кашары
с Тюп, Хребет, ЧИПСЫ, кашары,
14-00
16-00
с. Кутурга ул Подгорная, кашар Толян, с. Фрунзе
с. Беловодкое, с. Фрунзе ул Кирова, Садыбекова
с. Техникум
с. Курменты, с. Балбай, кашары
с. Курменты, Пристань
с. Курменты, с. Ак-булак, Цемзавод
с. Кичи-Орукту, Париж, кашары
с. Ой-Тал, ул Ленина, Казахстанская
с. Ой-Булак, с. Кутурга, дружба, ул Ленина, ул Чикалова, кашары
Ак-Суу РЭС
Насосная
с. Михайловка, кашары
с. Михайловка
с. Михайлока, дачи
16-00
18-00
с. Сары-Добо ул Садыракун, Ногой с.Бирлик ул Тынчтык
с. Талды-Суу, с. Ичке-Суу
с. Талды-Суу
с. Коочу, кашары
с.Корумду, кашары
с. Долон, с. Кош-Добо
с. Тасма
с.Мин-Булак, с. Арал
с. Токтоян, с. Тогуз-Бай
с Санташ
с. Кен-Суу, Лесхоз
с. Жылуу-Булак, с. Чон-Таш
с. Сарытологой
20-00
22-00
с. Кутурга ул Подгорная, кашар Толян, с. Фрунзе
с. Беловодкое, с. Фрунзе ул Кирова, Садыбекова
с. Техникум
с. Курменты, с. Балбай, кашары
с. Курменты, Пристань
с. Курменты, с. Ак-булак, Цемзавод
Ак-Суу РЭС
Насосная
с. Михайловка, кашары
с. Михайловка
с. Михайлока, дачи
с. Ой-Тал, ул Ленина, Казахстанская
с. Ой-Булак, с. Кутурга, дружба, ул Ленина, ул Чикалова, кашары
22-00
00-00
с. Сары-Добо ул Садыракун, Ногой с.Бирлик ул Тынчтык
с. Талды-Суу, с. Ичке-Суу
с. Талды-Суу
с. Коочу, кашары
с.Корумду, кашары
с. Долон, с. Кош-Добо
с. Тасма
с.Мин-Булак, с. Арал
00-00
02-00
с. Тюп ул Дюшеева, Элебаева, Мира, Базар, А/банк, Арай Дан,
с. Тюп ул Бакай, Балбая, Китай Край, 6-Гурт, Маслозавод
с. Тюп ул Тыныстанова, Больница, Сыдыкбекова, Прокуратура, ГСВ
с. Тюп контора РЭС
с. Тюп ул. Ломоносова, Шанхай, Пыр, новострой Уркаш
с. Тюп ул Бакай, Щиловец, с. Шаты
с. Тюп ул Пушкина, Иссык-Кульская, Центр, Налоговой, соцфонд, РСК
Каракол
Часы отключения Потребители
07-00
09-00
С.Жолколот шк.Жолколот,дет.сад
ул.Кирпичный завод, мкр Алтын К
с.Челпек ул.Булатова,Эгембердиева
ул.Масалиева,Плуат
ул. Алыкулова,Шорукова,Валиханова
с.Жаны Арык, шк. Жаны-Арык,
Уул.Куренкее,Алыбакова шк.Дружба
ул.Фадеева,Шевченко,Торгоева
ул.Кузбасская,Фрунзенская
с.Бору Баш,шк. Бору-баш, д.сад
ул.Харьковская,Панфилова
ул.Санташская,Куренкеева
ул.Алдашева,Дербишева,Торгоева
ул.Жамансариева,Пржев.шк .Нариман
09-00
11-00
с.Челпек,с.Бурма Суу,шк.Рахимова
ул.Элебаева,Карасаева д/с№7
ул.Харьковская,Пушкина,Дубинина
ул.Хан тенири,Ростовская,Пржев
ул.Токтогул,Кравцова,Пушкин,Иртыш
Масалиева,Салиева,Рахманова
Кравцова,Долосбай,Мирная
ул.Карасаева,Масалиева,дет.дом
Токтогул,Ленина,Алыб,Дет.сад№3О
Гебзе,Московская,Телеком.
Кирова,Эшенова,Жусаева,Алыбакова
11-00
13-00
ул.Боронбай, Жакыпова,Токтогул.
ул.Токтогул,УВД,СНБ,Прок.ра
ул.Туманова,Боронбай,шк.№14
пгт.Пристань ул.Каракольская
пгт.Пристань ул.Озерная
пгт.Пристань ул.Кирова
дет.с №47,шк.Пристань
пгт.Пристань
13-00

15-00
С.Жолколот шк.Жолколот,дет.сад
ул.Кирпичный завод, мкр Алтын К
с.Челпек ул.Булатова,Эгембердиева
ул.Масалиева,Плуат
ул. Алыкулова,Шорукова,Валиханова
с.Жаны Арык, шк. Жаны-Арык,
Уул.Куренкее,Алыбакова шк.Дружба
ул.Фадеева,Шевченко,Торгоева
ул.Кузбасская,Фрунзенская
с.Бору Баш,шк. Бору-баш, д.сад
ул.Харьковская,Панфилова
ул.Санташская,Куренкеева
ул.Алдашева,Дербишева,Торгоева
ул.Жамансариева,Пржев.шк .Нариман
15-00
17-00
с.Челпек,с.Бурма Суу,шк.Рахимова
ул.Элебаева,Карасаева д/с№7
ул.Харьковская,Пушкина,Дубинина
ул.Хан тенири,Ростовская,Пржев
ул.Токтогул,Кравцова,Пушкин,Иртыш
Масалиева,Салиева,Рахманова
Кравцова,Долосбай,Мирная
ул.Карасаева,Масалиева,дет.дом
Токтогул,Ленина,Алыб,Дет.сад№3О
Гебзе,Московская,Телеком.
Кирова,Эшенова,Жусаева,Алыбакова
17-00
19-00
ул.Боронбай, Жакыпова,Токтогул.
ул.Токтогул,УВД,СНБ,Прок.ра
ул.Туманова,Боронбай,шк.№14
пгт.Пристань ул.Каракольская
пгт.Пристань ул.Озерная
пгт.Пристань ул.Кирова
дет.с №47,шк.Пристань
пгт.Пристань
19-00
21-00
С.Жолколот шк.Жолколот,дет.сад
ул.Кирпичный завод, мкр Алтын К
с.Челпек ул.Булатова,Эгембердиева
ул.Масалиева,Плуат
ул. Алыкулова,Шорукова,Валиханова
с.Жаны Арык, шк. Жаны-Арык,
Уул.Куренкее,Алыбакова шк.Дружба
ул.Фадеева,Шевченко,Торгоева
ул.Кузбасская,Фрунзенская
с.Бору Баш,шк. Бору-баш, д.сад
ул.Харьковская,Панфилова
ул.Санташская,Куренкеева
ул.Алдашева,Дербишева,Торгоева
ул.Жамансариева,Пржев.шк .Нариман
21-00
23-00
с.Челпек,с.Бурма Суу,шк.Рахимова
ул.Элебаева,Карасаева д/с№7
ул.Харьковская,Пушкина,Дубинина
ул.Хан тенири,Ростовская,Пржев
ул.Токтогул,Кравцова,Пушкин,Иртыш
Масалиева,Салиева,Рахманова
Кравцова,Долосбай,Мирная
ул.Карасаева,Масалиева,дет.дом
Токтогул,Ленина,Алыб,Дет.сад№3О
Гебзе,Московская,Телеком.
Кирова,Эшенова,Жусаева,Алыбакова
23-00
01-00
С.Жолколот шк.Жолколот,дет.сад
ул.Кирпичный завод, мкр Алтын К
с.Челпек ул.Булатова,Эгембердиева
ул.Масалиева,Плуат
пгт.Пристань ул.Каракольская
пгт.Пристань ул.Озерная
пгт.Пристань ул.Кирова
дет.с №47,шк.Пристань
пгт.Пристань

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek:
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Популярные
Закрыть  Закрыть

up

×