Магазины O!Store вернулись к прежнему графику и дарят скидку -30% на аксессуары!

Tazabek - Рады сообщить, что магазины O!Store по всей стране вернулись к прежнему режиму работы и продолжают радовать клиентов различными акциями.
В магазинах, расположенных в торговых центрах Бишкека, можно купить аксессуары со скидкой –30%.
«Мы не теряли времени даром, и провели большую работу по обновлению наших магазинов. Где-то провели капитальный ремонт, обновили старые места работы и зарядились новыми силами для встречи с клиентами. Наши сотрудники подготовлены, маски и санитайзеры взяты на вооружение. Консультации по вопросам мобильной связи, помощь с выбором смартфона, аксессуара к нему или Wi-Fi роутера – к вашим услугам!» - отметил руководитель службы по развитию офисов продаж и обслуживания О! Равшан Бакиров.
⠀
В O!Store вы найдёте смартфоны Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi, LG, Honor, а также бюджетные Inoi, Jinga. Любой телефон можно купить в кредит или в рассрочку без первоначального взноса и процентов банка. Тут же вы можете подобрать аксессуары на выбор: чехлы на телефоны, защитные стёкла, плёнки, переходники, адаптеры и многое другое. Консультанты помогут подключить вам выгодный тариф от Мобильного оператора О!. Подробная информация по номеру 0705007000 и на сайте ➡ ostore.kg.
⠀
Добро пожаловать в O!Store – будем рады видеть вас снова!
Список магазинов, участвующих в акции:
• «ЦУМ», 1 этаж, пр. Чуй 155
• «Бишкек Парк», этаж – М1, ул. Киевская 148
• ГУМ «Чынар», 1 этаж, пр. Чуй, 92
• Beta Stores 1, слева от центрального входа, пр. Чуй 150А
• Beta Stores 2, 1 этаж, пр. Юнусалиева 177/2
• Vefa, 1 этаж, ул. Горького 27/1
• «Азия Молл», 1 этаж, пр. им. Ч.Айтматова, 3
• «Дордой Плаза», 1 этаж, ул. Ибраимова, 155.
• «Беш Сары Сити», ул. Бейшеналиева 42а, пересекает пр. Чуй
Акция действует на аксессуары до 1000 сомов с 5 по 31 августа 2020 года включительно. Количество товара ограничено, товар сертифицирован. Кредит и рассрочку предоставляет ОАО «Дос-Кредобанк», который может отказать в их предоставлении. Лицензия ОАО «Дос-Кредобанк» НБКР №037.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.