Почему министерства и ведомства подписываются на АКИpress?

Уже более 20 министерств, агентств и ведомств подписались на АКИpress и Tazabek.
В своей работе, многие государственные и муниципальные учреждения постоянно сталкиваются с потребностью доступа к закрытым новостям от АКИpress и Tazabek. Чтобы решить данную проблему, госучреждению надо просто оформить корпоративную подписку.
При подключении к подписке, все сотрудники любого государственного учреждения получают свободный доступ ко всем эксклюзивным материалам и архивам АКИpress и Tazabek. Также помимо эксклюзива открывается самый большой архив по политическим и бизнес-новостям Кыргызстана, содержащий более 1 млн новостей.
Приглашаем все министерства и ведомства, а также иные бюджетные организации оформить корпоративную подписку на АКИpress на 2021 год.
Справки по телефонам: 0 (312) 65-01-10, 0554 20-29-95, 0554 20-29-63
e-mail: tazabek@tazabek.kg, mtazabek@gmail.com.За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.