FINCA Bank Kyrgyzstan проводит мероприятия по празднованию Всемирного дня сбережений
Tazabek - Совместно с Национальным банком Кыргызской Республики и Фондом сберегательных касс Германии, FINCA Bank Kyrgyzstan вот уже третий год проводит мероприятия по празднованию Всемирного дня сбережений. Об этом сообщили в компании.
Цель Всемирного дня сбережений – пропаганда и привитие культуры сбережений. Накопление денежных средств – это хорошая возможность планировать свое будущее и уверенно идти к своей цели.
Как сберегать свои средства?
Как увеличить накопления?
Где лучше хранить сбережения?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно узнать у нас в FINCA Банке. В течение месяца сотрудники FINCA Банка готовы встретить своих клиентов во всех 24 филиалах и Головном офисе. В эти дни будут проводиться праздничные мероприятия и конкурсы с памятными призами, а для самых маленьких друзей мы также придумали интересные развлечения.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.