Бизнес и имущество объявленного в розыск экс-главы Фонда госимущества Ш.Абдылдаева

Бизнес и имущество объявленного в розыск экс-главы Фонда госимущества Ш.Абдылдаева — Tazabek
13:04, 5 июня 2017Обновлено в 18:56, 5 июня 2017699

Публикации более 1 года. Обратите внимание

Ключевые моменты

Компании, доходы, недвижимость, деятельность Ш.Абдылдаева

Tazabek - Государственный комитет национальной безопасности предъявил обвинение экс-главе Фонда по управлению государственным имуществом Шералы Абдылдаеву. Об этом сообщила пресс-служа ГКНБ.

По данным ведомства, одним из фигурантов уголовного дела в отношении лидера фракции «Ата Мекен» Омурбека Текебаева и других лиц является бывший председатель Фонда по управлению госимуществом.

Издание Tazabek публикует данные о бизнесе, имуществе, которое он декларировал в разные годы, и выдержки из архива издания, которые касаются деятельности Ш.Абдылдаева в период с 2012 по 2015 годы.

В закрытой части материала на основе данных Министерства юстиции, открытых интернет-ресурсов, Государственной кадровой службы, представлена информация о бизнесе, доходах, полученных Ш.Абдылдаевым c 2011 по 2015 годы на разных должностях. Также используя архивы Tazabek, издание публикует выдержки из деятельности экс-чиновника.

Полная версия новости по подписке

                                                             Из слесаря в чиновники

Авторизация / Регистрация

выш выбор: Одна новость (4000 сом)

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Мобильное приложение АКИpress:
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.