• 22:42
  • 21 февраля 2017
  • Вт
  • 69,1    73,41    1,19    KZT 0,22
Государственная инспекция по экологической и технической безопасности при правительстве КР

Tazabek - Tazabek публикует информацию о руководстве Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при правительстве Кыргызской Республики.

По состоянию на 26 апреля 2016 года в состав руководства Государственной инспекции по экологической и технической безопасности КР входят:

Ф.И.О

Должность

1

Муратбеков Канатбек Камбарбекович

Директор

2

Асылбеков Таалай Спартакович

Статс-секретарь

3

Артыкбаев Расул Саткынович

Заместитель директора

4

Таиров Марат Марикович

Заместитель директора

5

Джитишикова Гульмира Аскарбековна

Начальник управления организационной и аналитической работы

6

Давлеткелдиев Арстанбек Абдыгулович

Начальник отдела по работе с региональными управлениями

7

Джумашева Гулкайыр Медельбековна

Начальник финансово-экономического управления

8

Керимкулов Самат Казбекович

Начальник отдела кадров

9

Джолчиев Бакытбек Казакович

Начальник управления охраны труда и трудовых отношений

10

Абдиев Эрлан Курманбекович

Начальник управления правового обеспечения и противодействия коррупции

11

Абдулдаев Максат Сакенович

Начальник управления по промышленной безопасности и горному надзору

12

Эламанов Абдималик

Начальник управления по экологической безопасности

13

Кенжебаева Айнур Абдурасуловна

Начальник управления по контролю за использованием и охраной земель

14

Ашырбаев Таалайбек Дуйшонович

Начальник управления по архитектурно-строительному надзору

15

Омурзаков Таалайбек Усенович

Начальник управления по пожарному надзору

16

Талканбаев Баатыр Зарылбекович

Начальник управления энергетической безопасности

Начальники регионального управления Госэкотехинспекции

17

Адиев Мелис Бактыгулович

Региональное управление г. Бишкек

18

Джузумалиев Айбек Сардарович

Региональное управление по Аламединскому р-ну

19

Баялинов Абдыкубат Абдысапарович

Региональное управление по Сокулукскому р-ну

20

Ибраимова Гульсада Идирисовна

Региональное управление по г. Талас и Таласской области

21

Карасартов Таалайбек Тентимишович

Региональное управление г. Токмок, Кеминскому, Чуйскому, Ыссык-Атинскому р-нам

22

Карабаев Манас Токтогулович

Региональное управление г. Кара-Балта, Жайыльскому, Московскому и Панфиловскому р-нам

23

Маметов Медетбек Раимбердиевич

Региональное управление по г. Ош

24

Юсупов Рысбек Зулпукарович

Ноокатскому, Араванскому и Кара-Суускому р-нам

25

Осмонов Суеркул Качыбекович

Региональное управление по Алайскому и Чон-Алайскому р-нам

26

Байымбетов Султанбек Кожубаевич

Региональное управление г. Узген, Узгенскому и Кара-Кульджинскому

р-нам

27

Сейдалиев Канатбек Максутович

Региональное управление г. Сулюкта, Баткен и Лейлекскому р-ну

28

Асранкулов Мырзали

Региональное управление г. Айдаркен, Кызыл-Кыя и Кадамжайскому р-ну

29

Турдукеев Жаныбек Дюшеналиевич

Региональное управление г. Нарын, Ат-Башинскому, Ак-Талинскому, Нарынскому и Тогуз-Тороускому р-нам

30

Нурманбетов Жолдош Катаганович

Региональное управление по Жумгальскому и Кочкорскому р-нам

31

Борочоров Талант Айсаракунович

Региональное управление г. Чолпон-Ата, г. Балыкчы, Тонскому и Иссык-Кульскому р-нам

32

Кадыралиев Касымбек Бейшекеевич

Региональное управление г. , Тюпского, Ак-Суускому, Жети-Огузскому р-нам

33

Жунусалиев Бексултан Байжиевич

Региональное управление г. Жалал-Абад и Сузакскому р-ну

34

Салиев Кадырбек Суеркулович

Региональное управление г. Майлуу-Суу, Ноокенскому и Базар-Коргонскому р-нам

35

Жоомартов Бекмат Жоомартович

Региональное управление г. Кара-Кол, г. Таш-Комур, с. Шамалды-Сай и Токтогульскому р-ну

36

Ызабеков Ырыспек Темирбекович

Региональное управление по Чаткальскому, Алабукинскому, Аксыйскому р-нам


По состоянию на 6 марта 2015 года в состав руководства Государственной инспекции по экологической и технической безопасности КР входят:

Директор Государственной инспекции по экологической и технической безопасности Кыргызской Республики — Нурбашев Таалайбек Инашевич;

Заместитель директора по экологическому блоку - Артыкбаев Расул Саткынович

Заместитель директора по техническому блоку - Жыпаркулов Мырзабек Жыпаркулович

Список начальников управлений и самостоятельных отделов центрального аппарата Госэкотехинспекции:

Ф.И.О.

Управление

1

Кадыралиев Арсен Маматалиевич

По экологической безопасности

2

Турдукожоев Джыргалбек Шаршеевич

Отдел кадров

3

Талканбаев Батырбек Зарылбекович

По энергетической безопасности

4

Ашырбаев Таалайбек Дуйшенович

По архитектурно-строительному надзору

5

Кенжебаева Айнур Абдурасуловна

По контролю, надзору за использованием и охраной земель

6

Джумашева Гулькайыр Медельбековна

Финансово-экономическое управление

7

Исмаилов Улан Зарлыкович (по трудовой договоренности)

Организационной и аналитической работы

8

Джолчиев Бакытбек Казакович

По охране труда и трудовых отношений

9

Вакансия

Отдел по работе с региональными управлениями

10

Омурзаков Таалайбек Усенович

По пожарному надзору

11

Абдулдаев Максат Секенович

По промышленной безопасности и горному надзору

12

Абдикааров Абдисали Абдиллаевич

По контролю за водным транспортом

13

Вакансия

Отдел правового обеспечения и противодействия коррупции

Списки начальников региональных управлений Госэкотехинспекции:

Ф.И.О.

Региональные управления

1

Исаков Марат Абдымажинович

Региональное управление по г. Бишкек

2

Андашев Таалайбек Асаналиевич

по трудовому договору

Региональное управление по Сокулукскому району

3

Джузумалиев Айбек Сардарович

Региональное управление по Аламудунскому району

4

Адиев Мелис Бактыгулович

Региональное управление по г. Токмок, Кеминскому, Чуйскому и Исcык-Атинскому районами

5

Баялинов Абдыкубат Абдысапарович

Региональное управление по г. Кара-Балта, Жайыльскому, Московскому и Панфиловскому районам

6

Дюшембиев Жаныбек Осмонович

Региональное управление по г. Каракол, Тюпскому, Ак-Суйскому и Жети-Огузскому районам

7

Карасартов Таалайбек Тентимишович

Региональное управление по г. Балыкчи, Чолпон-Ата, Тонскому и Иссык-Кульскому районам

8

Турдукеев Джаныбек Дюшеналиевич

Региональное управление по г. Нарын, Ат-Башинскому, Акталинскому и Нарынскому и Тогуз-Тороузскому районам

9

Молдошев Абылай

Региональное управление по Жумгальскому и Кочкорскому районам

10

Жамакеев Нуркамил

Ишеналиевич

Региональное управление по Таласской области

11

Юсупов Рысбек Зулпукарович

Региональное управление по Ноокатскому, Араванскому и Карасуйскому районам

12

Анапияев Гулмамат Маматаминович

(по трудовому договору)

Региональное управление по г. Ош

13

Осмонов Суйоркул Качыбекович

Региональное управление по Алайскому и Чон-Алайскому районам

14

Байымбетов Султанбек Козубаевич

Региональное управление по г. Узген, Узгенскому и Кара-Кульджинскому районам

15

Алимбаев Жаныш Тилебалдиевич

Региональное управление по г. Майли-Суу, Ноокенскому и Базар-Коргонскому районам

16

Жоомартов Бекмат

Региональное управление по г. Кара-Куль, Ташкумыр, пгт Шамалды-Сай, Токтогульскому району

17

Сейдалиев Канатбек Максутович

Региональное управление по г. Баткен, Сулюкта и Лейлекскому району

18

Асранкулов Мырзалим

Региональное управление по г. Кызылкия, Айдаркен и Кадамжайскому району

19

Жунусалиев Бексултан Байжиевич

Региональное управление по г. Жалал-Абад и Сузакскому району

20

Ызабеков Ырысбек Темирбекович

Региональное управление по Чаткальскому, Алабукинскому и Аксыйскому районам


По состоянию на 15 апреля 2014 года в состав руководства входят:

Нурбашев Таалайбек Инашевич — директор

Асылбеков Таалай Спартакович — статс секретарь

Артыкбаев Расул Саткынович — заместитель директора

Сатымбаев Абдибек Сатымбаевич — заместитель директора

Сакыев Даурбек Жомартович — начальник Управления организационной и аналитической работы

Давлеткелдиев Арстанбек Абдыгулович — начальник Отдела по работе с региональными управлениями

Джумашева Гулкайыр Медельбековна — начальник Финансово-экономического управления

Турдукожоев Жыргалбек Шаршеевич — начальник Отдела кадров

Джолчиев Бакытбек Казакович — начальник Управления охраны труда и трудовых отношений

Жыпаркул уулу Мырзабек — начальник Управления правового обеспечения и противодействия коррупции

Абдулдаев Максат Сакенович — начальник Управления по промышленной безопасности и горному надзору

Кадыралиев Арсен Маматалиевич — начальник Управления по экологической безопасности

Кенжебаева Айнур Абдурасуловна — начальник Управления по контролю за использованием и охраной земель

Ашырбаев Таалайбек Дуйшонович — начальник Управления по архитектурно-строительному надзору

Омурзаков Таалайбек Усенович — начальник Управления по пожарному надзору

Талканбаев Баатыр Зарылбекович — начальник Управления энергетической безопасности

Региональные управления

1. Региональное управление г.Бишкек, Сокулукскому и Аламединскому р-нам (РУ01)

Исаков Марат Абдимажимович

Начальник управления

2. Региональное управление г.Талас и Таласской области (РУ13)

Жумалиев Самат Кушбекович

Начальник управления

3. Региональное управление г.Токмок, Кеминскому, Чуйскому, Ыссык- Атинскому р-нам (РУ02)

Адиев Мелис Бактыгулович

Начальник управления

4. Региональное управление г.Кара-Балта, Жайыльскому, Московскому и Панфиловскому р-нам (РУ03

Исаков Марат Абдимажимович

начальник управления

5. Региональное управление г.Ош, Ноокатскому, Араванскому и Кара-Суускому р-нам (РУ12)

Юсупов Рысбек Зулпукарович

Начальник управления

6. Региональное управление по Алайскому и Чон-Алайскому р-нам (РУ10)

Осмонов Суеркул Качыбекович

Начальник управления

7. Региональное управление г.Узген, Узгенскому и Кара-Кульджинскому

р-нам (РУ11)

Байымбетов Султанбек Кожубаевич

Начальник управления

8. Региональное управление г.Сулюкта, Баткен и Лейлекскому р-ну (РУ04)

Сейдалиев Канатбек Максутович

Начальник управления

9. Региональное управление г.Айдаркен, Кызыл-Кыя и Кадамжайскому р-ну (РУ05)

Максутов Абдуноман Матазович

Начальник управления

10. Региональное управление г.Нарын, Ат-Башинскому, Ак-Талинскому, Нарынскому и Тогуз-Тороускому р-нам (РУ15)

Турдукеев Жаныбек Дюшеналиевич

Начальник управления

11. Региональное управление по Жумгальскому и Кочкорскому р-нам (РУ14

Молдошев Абылай Шапакович

Начальник управления

12. Региональное управление г.Чолпон-Ата, г. Балыкчы, Тонскому и Иссык-Кульскому р-нам (РУ16)

Карасартов Таалайбек Тентимишович

Начальник управления

13. Региональное управление г.Каракол, Тюпского, Ак-Суускому, Жети-Өгүзскому р-нам (РУ17

Дүйшенбиев Жаныбек Осмонович

Начальник управления

14. Региональное управление г.Жалал-Абад и Сузакскому р-ну (РУ09

Жунусалиев Бексултан Байжемович

Начальник управления

15. Региональное управление г. Майлуу-Суу, Ноокенскому и Базар-Коргонскому р-нам (РУ06)

Алимбаев Жаныш Тилебалдиевич

Начальник управления

16. Региональное управление г.Кара-Көл, г. Таш-Көмүр, пгт Шамалды-Сай и Токтогульскому р-ну (РУ08)

Жоомартов Бекмат Жоомартович

Начальник управления

17. Региональное управление по Чаткальскому, Алабукинскому, Аксыйскому р-нам (РУ07)

Ызабеков Ырыспек Темирбекович

Начальник управления

© Tazabek 2008-2017 All rights reserved. tazabek@tazabek.kg
Состав руководства экономических ведомств и компаний с госдолей
Популярные
Закрыть  Закрыть

up

×