• 09:07
  • 25 мая 2017
  • Чт
  • 67,86    76,32    1,2    KZT 0,22
ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана»

Tazabek - Обновленный состав руководства ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» по состоянию на май 2016 года.

Руководство

Генеральный директор - Айткулов Медетбек Ашыркулович

Первый заместитель генерального директора - Бородин Алексей Викторович

Заместитель генерального директора – Токтосунов Батырбек Мурзабекович

Заместитель генерального директора – Жаныбеков Бапа Раевич

Исполнительный директор по реализации проектов – Тюменбаев Акылбек Рабаевич

Технический директор – Ачикеев Жолдошбек Ишенбаевич

Совет директоров

Председатель совета директоров - Маматбеков Бекбо Джумадылович

Чынгышев Турсунбек Чынгышевич -член совета директоров

Алымкулов Карыпбек Алымкулович - член совета директоров

Тагаев Абдыжапар Тагаевич - член совета директоров

Ибраимов Нурдин Жумабекович - член совета директоров

Ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии - Абдурахманов Сулайман Аманович

Карамуратов Нурлан Аскарович - член ревизионной комиссии

Кыдыралиев Жыргалбек Асыпбекович - член ревизионной комиссии

Управления и отделы:

Главный бухгалтер Центральной бухгалтерии – Увайдаева Сагын Арысовна

Начальник первого отдела - Филимонов Николай Владимирович

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ - Саргашкаева Элзада Рысбековна

Начальник юридической группы – Дуйшеналиева Нуржан Сулаймановна

Начальник группы по кадрам – Масаитова Толгонай Пахридиновна

Заведующая общим отделом– Бекторгоева Эркин Жарашбековна

Начальник производственно-технического отдела - Шапар Виталий Петрович

Начальник отдела внешних связей и реализации проектов – Артыкбаев Эмилбек Эрматович

Начальник группы по реализации проектов - Раимкулов Рустамбек Имашевич

Начальник финансово-экономического отдела - Нарбаева Сайрагуль Таштаналиевна

Начальник внутреннего аудита – Молдобаев Нурбек Калмырзаевич

Начальник отдела капитального строительства и перспективного развития - Садыров
Алибек Адылович

Начальник отдела закупок и логистики – Исабаев Азизбек Амангельдиевич

Начальник коммерческо-диспетчерского центра – Байгазиев Таалайбек Аскарович

Начальник службы эксплуатации и ремонта – Калкабаев Мурат Дуйшенбекович

Начальник службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний - Бахышев
Икрам Мамедович

Начальник центральной диспетчерской службы – Куданалиев Эмил Темирбекович

Начальник отдела автоматизированной системы управления - Давлеталиев
Советбек Сатарович

Начальник центральной службы средств диспетчерского и технического управления – Сманкулов Кубанычбек Асанович

Начальник сектора надежности и техники безопасности – Кермалиев Азамат Суюнбекович

Начальник метрологической службы – Джумаев Тунукбек Курманбекович

Начальник службы релейной защиты и автоматики – Тайчаев Кубанычбек Токтонбаевич

Начальник проектно-конструкторского бюро – Петрович Александр Сергеевич

Начальник транспортной службы – Эсенбаев Хамдам Асанович

Начальник группы по административному хозяйству и социальным вопросам – Омокеев Асылбек Конколоевич


Руководство ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана» на 29 мая 2012 года.

Генеральный директор - Айткулов Медетбек

Первый заместитель генерального директора - Бородин Алексей

Заместитель генерального директора - Тюменбаев Акылбек Рабаевич

Заместитель генерального директора - Мурзакматов Кенешбек

Совет директоров

Председатель совета директоров - Маматбеков Бекбо

Член совета директоров - Чынгышев Турсунбек

Айтмурзаев Азиз Ташмурзаевич - член совета директоров

Иманалиев Болотбек Иманалиевич - член совета директоров

Казиев Авазбек Советбекович - член совета директоров

Ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии - Абдурахманов Сулайман

Аблесов Амантур Аблесович - член ревизионной комиссии

Мамбетов Асейин Сабатбекович - член ревизионной комиссии

Главный бухгалтер - Наматова Кульжазира

Управления и отделы:

Начальник финансово-экономического отдела - Нарбаева Сайрагуль

Начальник юридической группы - Дуйшеналиева Нурджан

Начальник отдела внешних связей и реализации проектов - Артыкбаев Эмилбек

Начальник отдела капитального строительства и перспективного развития - Попов Леонид

Начальник коммерческо-диспетчерского центра - Жаныбеков Бапа

Начальник производственно-технического отдела - Шапар Виталий

Начальник группы по кадрам - Волкова Светлана

Начальник общего отдела - Бекторгоева Эркин

Начальник центральной диспетчерской службы - Куданалиев Эмиль

Начальник центральной службы средств диспетчерского и технического управления - Сманкулов Кубанычбек

Начальник отдела автоматизированной системы управления - Давлеталиев Советбек

Начальник отдела закупок и логистики - Мамытов Алмаз

Начальник сектора надежности и техники безопасности - Кермалиев Азамат

Начальник службы эксплуатации и ремонта - Калкабаев Мурат

Начальник метрологической службы - Джумаев Тунукбек

Начальник службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний - Бахышев Икрам

Начальник службы релейной защиты и автоматики - Чурмуков Нурдин

Начальник проектно-конструкторского бюро - Петрович Александр

Начальник транспортной службы - Абытов Сулейман

Начальник группы по административному хозяйству и социальным вопросам - Омокеев Асылбек

© Tazabek 2008-2017 All rights reserved. tazabek@tazabek.kg
Состав руководства экономических ведомств и компаний с госдолей
Популярные
Закрыть  Закрыть

up

×