Beeline выступил партнером «JashtarCamp 2009»

Новости компаний    12-11-09, 09:33      Просмотров: 328

Beeline выступил партнером молодежной конференции «JashtarCamp 2009 - Я развиваю Кыргызстан», говорится в сообщении компании.

Свыше 300 представителей прогрессивной молодежи из разных регионов страны посетили молодежную конференцию, приуроченную ко Всемирному дню молодежи. На мероприятии молодые люди смогли обменяться знаниями, опытом продвижения своих инициатив, выслушали выступления приглашенных спикеров, экспертов, в числе которых были представители министерства труда, занятости и миграции.

«Sky Mobile неоднократно оказывал поддержку образовательных студенческих мероприятий и будет продолжать делать это в будущем. Так как, инвестируя в молодое поколение, мы обеспечиваем светлое будущее нашей республике. Так мы можем быть уверены, что на наше место придут квалифицированные специалисты, способные внести серьезный вклад в развитие экономики Кыргызстана. Именно поэтому мы с удовольствием поддержали новый формат общения молодежи и приняли активное участие в мероприятии", - отмечает коммерческий директор ООО «Sky Mobile» Азис Кызаев.

JashtarCamp 2009 проводился в новом свободном формате, который известен в мире как BarCamp. Формат предполагает самостоятельное назначение интересующих тем для обсуждения и посещение по выбору групп для дискуссий. На мероприятии была заявлена сессия и от Beeline, где молодые люди делились своими идеями и предложениями в продвижении торговой марки среди молодежной аудитории. Наиболее активные и нетрадиционные формы продвижения были предложены Ариной Сологубовой и Турарбеком Омуралиевым, которые получили призы от компании – сим-карты популярного среди студентов тарифа «Ноль», а также сувениры от торговой марки.

Сергей Макаров Координатор JashtarCamp 2009 отмечает: «JashtarCamp 2009 - это площадка, открытая для всех, кого интересует молодежная тематика. Это возможность проявить себя, быть услышанным. На JashtarCamp каждый участник, зрителей нет. Очень приятно, что в этом году партнером мероприятия выступила компания Sky Mobile, демонстрирующая постоянную активность в поддержке и развитии нашей молодежи. Призы от сотового оператора самым активным участникам были приятным завершением нашего мероприятия».

Призы от Beeline получили также следующие участники конференции, продемонстрировавшие активность в дискуссиях: Орозбек кызы Жылдыз, Орозалиева Фарида, Алишер уулу Канат, Айсахунова Айжаркын, Алимбеков Руслан, Бообекова Айпери и Абдраимова Анара.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные