«Кыргызинстрах»: Страховой сертификат — это оригинальный и доступный способ подарить защиту

Новости компаний    20-02-15, 15:26      Просмотров: 728

Страховой сертификат компании «Кыргызинстрах» — это оригинальный и доступный способ подарить защиту. Об этом сообщили в компании.

ЛЕГКО И ПРОСТО защитить жизнь и здоровье Ваших близких — самую большую ценность. Перед здоровым человеком нет никаких преград, но несчастный случай может стать препятствием в достижении поставленных целей и повлечь определенные расходы. Наш сертификат поможет легко и просто сократить затраты на лечение. Сертификат можно приобрести за 130 сомов, а при наступлении несчастного случая, мы поможем легко и просто сократить Ваши затраты на лечение.

ДОСТУПНО И УДОБНО оградить себя от убытков будучи за рулем! Каждый водитель знает, что если по его вине пострадают автомашины и другое имущество участников дорожного движения или будет причинен вред их жизни и здоровью, то виновный водитель обязан возместить потерпевшим нанесенный вред. Приобретите Сертификат страхования автогражданской ответственности Кыргызинстраха всего за 200 сом, а мы возместим пострадавшей (третьей) стороне понесенные Вами убытки.

Компания постаралась сделать страхование доступным и удобным для кыргызстанцев.

«Дарить подарки — приятно!» - говорится в сообщении.
Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные