В межрайонных судах города Бишкек находится около 9 исков поданных различными организациями на «Бишкек парк», - правозащитник О.Казаков

Новости компаний    24-07-14, 13:49      Просмотров: 316

В межрайонных судах города Бишкек находится около 9 исков поданных различными организациями на администрацию торгового центра «Бишкек парка». Об этом 24 июля 2014 года на пресс-конференции сообщил правозащитник Олег Казаков.

По его словам, в настоящее время на администрацию ТЦ «Бишкек парк» подано 9 исковых заявлений от различных организаций и фирм.

«Самое странное в этом деле, во всех этих 9 фактах судействует один и тот же судья. По некоторым делам уже вынесено решение в пользу ТЦ «Бишкек парк». Мы сейчас проводим журналистское расследование и через неделю мы вам сообщим о подробностях этих судебных дел. Также мне стало известно, что ГСБЭП [Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями] обнаружила финансовые нарушения данной компании», - сказал он.

Все 9 исков рассматриваются судьей межрайонного суда Бишкека Эрмеком Нурмамбетовым.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные