Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет Топ-10 самых популярных мелодий услуги «Привет» в сентябре. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
В топ-10 входят:
1 . Fly Project - Musica
2 . Dan Balan - Не любя
3. Naughty Boy feat. Sam Smith - La La La
4. Доминик Джокер - Если ты со мной
5. Натали - О Боже, какой мужчина!
6. Inna - Caliente
7. Gheorghe Zamfir & James Last - The Lonely Shepherd
8. Elvira T - Все решено
9. Lou Bega - Mambo №5
10. Dan Balan - Люби
Комментирует коммерческий директор Beeline Евгений Мониев: «Мы ведем регулярную работу по обновлению репертуара и увеличению базы данных файлов для того, чтобы наши продукт был всегда инновационен, востребован, прост и доступен. Мы хотим, чтобы наши абоненты всегда пользовались качественными новинками и были на волне модных музыкальных тенденций».
На сегодняшний день база Beeline насчитывает более 2500 мелодий и веселых шуток. С помощью услуги «Привет» абоненты международного сотового оператора могут не только заменить обычные гудки на любимые мелодии, но и заказать мелодию себе и своему близкому человеку, подарить другу его любимую мелодию, установить расписание проигрывания мелодий и многое другое. Кроме того, в рамках услуги можно назначить мелодию или шутку как для всех, кто звонит абоненту, так и для одного человека или группы людей, например, для семьи или коллег.
Для подключения услуги «Привет» можно воспользоваться любым вариантом: позвонить по номеру *909, отправить SMS на номер 909 с кодом ON или набрать команду *909#1# на своем телефоне. Подключение услуги – бесплатно. Абонентская плата – 1,9 сом в сутки.
Подробную информацию об акции вы можете узнать по номеру *909 (звонок бесплатный), на официальном сайте компании.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.