По сообщению организаторов турнира, кыргызские и турецкие кикбоксеры проведут состязания в рамках акции «Спорт против наркотиков», целью которых является привлечение внимания общественности и молодежи к проблеме наркомании.
На днях прославленный спортсмен Алексей Федосеев стал обладателем фирменной спортивной формы, сшитой по инициативе компании MegaCom, сотрудником которой является кикбоксер. Комплект парадной спортивной одежды был разработан и изготовлен специально для кыргызстанского кикбоксера для представления Кыргызстана на грядущих и будущих соревнованиях по заказу сотового оператора в рамках корпоративной социальной ответственности и программы по мотивации сотрудников компании.
«Развивая спорт, поддерживая талантливых молодых спортсменов и пропагандируя здоровый образ жизни, MegaCom вносит свой весомый вклад в поддержку отечественного спорта. Так, при поддержке ведущего сотового оператора регулярно проходят спортивные турниры по дзюдо и грекоримской борьбе, талантливые отечественные спортсмены участвуют во множестве отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах. В прошлом году сотовый оператор стал генеральным спонсором национальной олимпийской сборной команды республики по борьбе для участия в XXX олимпийских играх в Лондоне, выделив 15 тысяч долларов на пошив специальной одежды и фармакологию для мастеров спорта международного класса», - говорится в сообщении.
Компания MegaCom пропагандирует здоровый образ жизни, не только поддерживая различные спортивные проекты, но и на своём личном примере. Впервые в Кыргызстане сотрудники сотового оператора приняли участие в I корпоративных олимпийских играх-2012, организованных внутри компании. «Коллектив компании MegaCom — это основа, залог успеха. В прошлом году в соревнованиях приняли участие 294 мегакомовца по восьми видам спорта. Отмечу, такие события помогают формировать профессиональную дружную команду, что является неотъемлемой частью поддержания корпоративного духа сотрудников», - отмечает руководитель PR-отдела компании Жылдыз Мамытова.
Сотовый оператор республики гордится Алексеем, который является сотрудником компании MegaCom и желает только побед во всех боях и поединках!
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.