MegaCom информирует о 3,5G в Иссык-Кульской области

Новости компаний    29-05-12, 16:04      Просмотров: 698
Для удобства и мобильности абонентов компания MegaCom информирует о 3,5G в Иссык-Кульской области от г.Балыкчы до с.Григорьевки. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

С началом курортного сезона на побережье Иссык-Куля отдыхающим будет доступна связь третьего поколения. В настоящее время специалистами компании осуществляется плановая работа по модернизации оборудования базовых станций, поддерживающих новые стандарты сотовой связи, такие как 3G и LTE. Обновление телекоммуникационного оборудования позволит абонентам компании MegaCom воспользоваться услугами связи, отвечающей мировым стандартам качества.

«С 3,5G от MegaCom перед вами открывается доступ к интернет-серфингу по бескрайним просторам всемирной паутины. Высокоскоростной доступ в Интернет, максимальная скорость которого - 14,4 Мбит/с. позволит вам всегда быть в центре событий. К тому же, у вас появится возможность совершать «Видеовызов» и видеть своего собеседника во время звонка, что обеспечит передачу не только важной информации, но и теплых чувств и эмоций. Высокое качество голосовой связи приятно порадует вас и ваших собеседников. MegaCom - мир новых возможностей! », - говорится в сообщении.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные