«Новый телефон Beeline U6150 – удобный телефон для тех, кто ценит общение. Полноценная QWERTY-клавиатура незаменима для отправки SMS, электронных писем, общения в социальных сетях. Дисплей с диагональю 2,4 дюйма сделает работу в Интернете максимально удобной. А благодаря поддержке современных технологий обладателям телефона доступны все преимущества сети 3G – высокоскоростной интернет, просмотр потокового видео, обмен мультимедийными данными», - говорится в сообщении.
Комментируя запуск, руководитель Службы маркетинга ООО Sky Mobile Вадим Сумароков отметил: «Мы хотим, чтобы все наши абоненты могли выбрать для себя телефон, соответствующий их ожиданиям по цене и функционалу. Поэтому мы постоянно расширяем линейку брендированных телефонов, учитывая потребности различных групп абонентов. Новая модель Beeline U6150 – телефон для тех, кто любит общаться. Полноценная клавиатура, удобный дисплей, высокоскоростной Интернет – все для того, чтобы делиться новостями с друзьями и близкими. Кстати, хочу напомнить, что для абонентов Beeline доступно общение в Facebook и Twitter при помощи SMS».
Мобильный телефон Beeline U6150 можно приобрести как во всех офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U6150 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки услуги – 0,75 сом. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 4490 сом с учетом НДС и НсП.
Более подробную информацию о телефоне можно узнать на официальном сайте компании.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.