Beeline продолжает новогодние акции в патронируемых детских учреждениях

Новости компаний    27-12-10, 12:29      Просмотров: 2083

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) продолжает череду новогодних акций в патронируемых детских учреждениях. Об этом 27 декабря сообщила пресс-служба оператора.

На минувшей неделе состоялось праздничное мероприятие для ребят из отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства, где представители Beeline вручили ребятам новогодние подарки. За праздничным столом представители ОБФ «Help the Children» поблагодарили компанию за постоянное внимание и поддержку центра.

«Я хочу поблагодарить Beeline за оказанную поддержку. Beeline на протяжении уже нескольких лет является партнером Национального центра охраны материнства и детства и с готовностью откликается на все наши предложения и проекты», - отметила президент Общественного благотворительного фонд «Help the Children» Елена Конева.

Отметим, что новогодние праздники, организованные Beeline, также проходят во всех патронируемых компанией детских учреждениях: Республиканском специализированном школе-интернате для глухих (г.Бишкек), Детском доме семейного типа «Ак Бермет» (г.Жалал-Абад), Центре адаптации и реабилитации для детей-инвалидов (г.Каракол), Уч-Коргонском детском доме (г.Ош) и интернате им.Асанова (г.Нарын).

Как отметил финансовый директор ООО Sky Mobile Даулен Сламкулов: «Патронаж детских учреждений и проведение новогодних акций уже давно стали доброй традицией для нашей компании. А этот праздник мы всегда отмечаем с нашими воспитанниками. Мы рады, что можем не только доставить радость ребятам, организуя праздник, но и вручить им подарки. Для нас же самым главным подарком является здоровье ребят их счастливые улыбки».

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные