Издание деловой и экономической информации Tazabek публикует информацию о бизнесе вероятных претендентов на пост президента.
Вероятные претенденты на пост президента и их родственники занимаются строительным, торговлей, туризмом, производством строительных материалов, мучных и мясомолочных изделий, сдачей в наем имущества, предоставлением кредита, фармацевтической деятельностью и другими видами предпринимательской деятельности.
Согласно данным официальных источников, Омурбек Бабанов и его родственники владеют в общей сложности 15 компаниями, в том числе НТС и ТРЦ Asiamall.
В закрытой части материала предоставлена информация об отчислениях в бюджет компаний Омурбека Бабанова и его родственников по итогам деятельности за 2016 год. Данные предоставлены в табличной форме
Полная версия новости по подписке
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.