Кандидаты в президенты. Сколько заплатили в бюджет компании родственников О.Бабанова, в том числе НТС и ТРЦ Asiamall? (отчисления в бюджет)

Деловая среда    01-06-17, 09:00  Обновлено в 05-06-17, 08:30    Просмотров: 1449

Издание деловой и экономической информации Tazabek публикует информацию о бизнесе вероятных претендентов на пост президента.

Кандидаты в президенты. Сколько заплатили в бюджет компании родственников Б.Торобаева, в том числе «ЭББ» и «Мариям»? (отчисления в бюджет)

Кандидаты в президенты: Каким бизнесом владеют О.Бабанов, Т.Сариев, Б.Торобаев, С.Жээнбеков и их родственники?

Вероятные претенденты на пост президента и их родственники занимаются строительным, торговлей, туризмом, производством строительных материалов, мучных и мясомолочных изделий, сдачей в наем имущества, предоставлением кредита, фармацевтической деятельностью и другими видами предпринимательской деятельности.

Согласно данным официальных источников, Омурбек Бабанов и его родственники владеют в общей сложности 15 компаниями, в том числе НТС и ТРЦ Asiamall.

В закрытой части материала предоставлена информация об отчислениях в бюджет компаний Омурбека Бабанова и его родственников по итогам деятельности за 2016 год. Данные предоставлены в табличной форме

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные