Косметика и парфюм на миллион: Кто поставляет косметику Schwarzkopf, GOSH, Wella, Londa и духи D&G в Кыргызстан?(владельцы+отчисления)

Обзоры    05-03-17, 14:20  Обновлено в 11-03-17, 12:16    Просмотров: 2112
По Кыргызстану на сегодняшний день насчитывается свыше 65 компаний, занимающихся производством и реализацией косметической и парфюмерной продукцией, включая мыло.
При этом как оказалось, сумма отчислений в бюджет данных компаний достигает 115 млн сомов.

В целом на рынке Кыргызстана косметическая продукция представлена разными брендами, начиная от продукции Avon, Oriflame, Fabeflic и заканчивая линией AHAVA, Schwarzkopf & Henkel и других брендов.

В закрытой части материала содержится информация о компаниях, занятых в сфере производства и реализации косметической, парфюмерной продукции, в том числе мыла. Также в обзоре представлены данные о владельцах данных компаний, а также их отчислений в бюджет.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные