Промэнергонедр не подписывал с инвесторами меморандумы о намерении по сотрудничеству в строительстве Верхненарынского каскада ГЭС

Энергетика    24-11-16, 17:28      Просмотров: 749

На сегодняшний день между Государственным комитетом промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики и инвесторами не подписаны Меморандумы о намерении по сотрудничеству в финансировании и строительства Верхненарынского каскада ГЭС. Об этом Tazabek сообщил заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кубан Мырзаканов.

Ведутся переговоры с российской стороной по выработке механизма компенсации расходов, понесенное уполномоченной организацией российской стороны по проекту строительства Верхненарынского каскада ГЭС, напомнили в ведомстве.

В закрытой части вы ознакомитесь с историей вопроса, а также со списком инвесторов, проявивших интерес к проекту.

Полная версия новости по подписке

подписаться?


Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные