MegaCom отмечен почетной грамотой Общественного совета ФГИ

Новости компаний    26-07-16, 17:04      Просмотров: 461
Общественный совет Фонда по управлению государственным имуществом наградил генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Азата Базаркулова почетной грамотой «Рентабельность активов». Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Ведущий мобильный оператор был отмечен за эффективную работу и высокие показатели в отчислении налогов и дивидендов в бюджет государства.

«MegaCom вкладывает заработанные деньги не только в развитие своей компании, но и в развитие общества, а значит - и в будущее страны. Компания обеспечивает кыргызстанцев качественной связью и высокоскоростным мобильным интернетом, благодаря этому они могут быть на связи в любой точке нашей страны и за рубежом. Полученная награда для нас является очередным подтверждением того, что мы идём правильным курсом», - отметил Азат Базаркулов.

Корпоративная и социальная ответственность является важной частью долгосрочной стратегии компании, в рамках которой MegaCom реализует ряд социальных проектов, направленных на повышение мобильной грамотности, пропаганду спорта и ведения здорового образа жизни, поддержку уязвимых слоев населения.

Данной грамотой были также отмечены следующие компании с государственной долей участия: ОАО «Международный аэропорт «Манас», ОАО «Кыргызнефтегаз», ОАО «Учкун», ОАО «Фонд развития предпринимательства» и другие.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные